Перейти к содержанию

двигатель работает неровно, дергается


vers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! С праздником Смеха! Вопрос - как у кого заводится двигла? У меня как-то долго (секунды 2). На старой машине схватывала сразу. Может быть из-за катализатора (эт мои мысли вслух!) специально так сделали, что бы его продуть???!!! А подергивания были, но это было очень редко и как-то систематизировать это не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! С праздником Смеха! Вопрос - как у кого заводится двигла? У меня как-то долго (секунды 2). На старой машине схватывала сразу. Может быть из-за катализатора (эт мои мысли вслух!) специально так сделали, что бы его продуть???!!! А подергивания были, но это было очень редко и как-то систематизировать это не смог.

 

2 секунды в любую погоду... Дабл-стартов вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля, привет! Значит оно так и должно быть?! Меня сначала напрягало, потом привык! Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 1,5-2 секунды, даже пришлось править настройки автозапуска на сигнализации, чтобы с первого раза заводилась. А то она первый раз стандартно меньше секунды крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда проворачивается стартер слышен характерный циклический звук при его вращении.

Так вот до проблем с троениями, а затем с ошибкой двигателя машина заводилась на 3-ий оборот (звук), а сейчас на 5-ый-6-ой оборот.

Т.е. приходиться стартёру вращаться в полтора-два раза дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как я подозревал, это рано или поздно должно было случиться.

Троение с каждым днём постепенно усиливалось, я даже уже запланировал, что запишусь на эту субботу и съезжу на СТО.

Но вчера вечером опять загорелся CHECK двигателя. Так что не стал тянуть с этим вопросом и сегодня записался на СТО Давпон на 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи в курсе - оч интересно  - но похоже на катушки зажигания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный прикол. Сегодня утром чек ещё горел, даже фотку сделал. На работу приехал, он горел.

А после того как записался на СТО и собрался к ним ехать, завёл машину, поехал и метров через 30 глянув на панель, обнаружил, что чек погас. Правда двигатель всё равно троит.

Приехал на СТО в 10:45, отдал машину.

Долго ждал. Где-то в в 12:40 сказали, что свечи в порядке, проблема в двух катушках с высоковольтными проводами.

Их сфотографировали, отправили фотки как я понял в Рэд Драгон, чтобы узнать, гарантия или нет.

Так-же сказали, что новых катушек в наличии нет, будут заказывать. Сказали, что сами позвонят, как катушки придут, но на всякий случай сказали недельки через две мне самому им позвонить, узнать как дела.

Потом старые катушки установили на место. И в 13 часов я оттуда уехал на своей машине на работу, двигатель по прежнему троит, чек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djon Player, а с другого авто ради эксперимента поставить свечи не пробовал? всякое может быть... я бы так и сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...