Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

двигатель работает неровно, дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Всем огромный привет! С праздником Смеха! Вопрос - как у кого заводится двигла? У меня как-то долго (секунды 2). На старой машине схватывала сразу. Может быть из-за катализатора (эт мои мысли вслух!) специально так сделали, что бы его продуть???!!! А подергивания были, но это было очень редко и как-то систематизировать это не смог.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Всем огромный привет! С праздником Смеха! Вопрос - как у кого заводится двигла? У меня как-то долго (секунды 2). На старой машине схватывала сразу. Может быть из-за катализатора (эт мои мысли вслух!) специально так сделали, что бы его продуть???!!! А подергивания были, но это было очень редко и как-то систематизировать это не смог.

2 секунды в любую погоду... Дабл-стартов вообще не было.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Земеля, привет! Значит оно так и должно быть?! Меня сначала напрягало, потом привык! Спасибо за ответ!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
У меня тоже 1,5-2 секунды, даже пришлось править настройки автозапуска на сигнализации, чтобы с первого раза заводилась. А то она первый раз стандартно меньше секунды крутит.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Когда проворачивается стартер слышен характерный циклический звук при его вращении. Так вот до проблем с троениями, а затем с ошибкой двигателя машина заводилась на 3-ий оборот (звук), а сейчас на 5-ый-6-ой оборот. Т.е. приходиться стартёру вращаться в полтора-два раза дольше.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну вот, как я подозревал, это рано или поздно должно было случиться. Троение с каждым днём постепенно усиливалось, я даже уже запланировал, что запишусь на эту субботу и съезжу на СТО. Но вчера вечером опять загорелся CHECK двигателя. Так что не стал тянуть с этим вопросом и сегодня записался на СТО Давпон на 11 часов.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
держи в курсе - оч интересно  - но похоже на катушки зажигания.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
продолжение будет А? :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Интересный прикол. Сегодня утром чек ещё горел, даже фотку сделал. На работу приехал, он горел. А после того как записался на СТО и собрался к ним ехать, завёл машину, поехал и метров через 30 глянув на панель, обнаружил, что чек погас. Правда двигатель всё равно троит. Приехал на СТО в 10:45, отдал машину. Долго ждал. Где-то в в 12:40 сказали, что свечи в порядке, проблема в двух катушках с высоковольтными проводами. Их сфотографировали, отправили фотки как я понял в Рэд Драгон, чтобы узнать, гарантия или нет. Так-же сказали, что новых катушек в наличии нет, будут заказывать. Сказали, что сами позвонят, как катушки придут, но на всякий случай сказали недельки через две мне самому им позвонить, узнать как дела. Потом старые катушки установили на место. И в 13 часов я оттуда уехал на своей машине на работу, двигатель по прежнему троит, чек не горит.
  • 0
Изображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Djon Player, а с другого авто ради эксперимента поставить свечи не пробовал? всякое может быть... я бы так и сделал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных