Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Движение назад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Eugen77

Eugen77

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
При движении назад двигатель начинает работать как ошалелый, очень громко шумит. Вся машина начинает вибрировать.
Такая хрень происходит периодически. Причем шум идет как бы из под днища. Может кто знает почему так происходит? Пробег 7000км.
P.S. Подскажите, обязательно ли летом прогревать двигатель до того как погаснет синий индикатор температуры на п.п?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

При движении назад двигатель начинает работать как ошалелый, очень громко шумит

Проверь состояние подушек двигателя, (особенно задней)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

При движении назад двигатель начинает работать как ошалелый, очень громко шумит. Вся машина начинает вибрировать.
Такая чепуха происходит периодически. Причем шум идет как бы из под днища. Может кто знает почему так происходит? Пробег 7000км.
P.S. Подскажите, обязательно ли летом прогревать двигатель до того как погаснет синий индикатор температуры на п.п?

Рано утром завожу,протираю окна,пыль за ночь налетает, и вперед-минута,две проходит,синяя тухнет при 54-56 градусах-в 50 уже смело ехать можно.А еще лучше трогаться ,полагаясь на тахометр-упал до 1000 оборотов и 50 градусов-по бортовику смотрел.А по заднему ходу -сходи к дяде Васе опытному в гаражи-посоветуйся.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных