Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авто в кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

radik02

radik02

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Ребята, подскажите, кто брал машинку в кредит и оформлял его в салоне? Просто ни раз не оформлял автокредит, да и новые машины не брал. Вот думаю наберу первый взнос 200 тыр., а остальное в кредит. Хочу брать Emgrand в люксе. У нас она стоит 539 тыр. Интересуют такие вопросы: как долго оформляется, за один день или несколько (я просто с соседнего города (120 км))? А если данной машинки нет в наличии, тогда оформляется кредит по прибытии машины или сразу? А КАСКО сразу платить надо или когда? И т.д. если что есть сказать, расскажите пожалуйста!
  • 0
Мечтаю купить Gelly Emgrand EC7 Luxery? но пока все про нее узнаю!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Читай наш бортовик там все есть и даже больше. Конкретно вот. Будут вопросы спрашивай, тока зря тут тему открыл, покупка авто в кредит не только к Эмгранду относится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да нет, ну его на фиг этот кредит. Не советую. Переплата большая и всякое в жизни может случится:  работу потерял, заболел, развёлся и делишь имущество..., да мало-ли что.
Советую просто взять за налик (сам так сделал!). Теперь ни они мне, ни я им ничего не должны в этой жизни. Расстались друзьями...  :af:
  • 0
Изображение

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
кароччче.. ) идешь в салон. деффки сидят и заполняют базовую анкету длЯ кредитов. делают ксерокопии прав паспорта и рассылают по разным банкам. в моем случае (сразу почуял что первый раз сидит герла за оформлением), прав не отправили, и дохрена банков отказало. типо нафига машина, если прав нет. далее один банк сказал добро, и я поехал в салон. там меня почти оформили, но в ходе разговора выяснил что еще пара банков дало добро, но тока я об этом почему-то не знаю. процент был ниже. кароч сказал переоформляйте. мог сразу купить за нал, но оформил наполовину сначала кредит под 13%, а потом депозит на вторую половину под 11%. ну типо под 2% годовых (считай рассрочка и деньги если что есть в банке... ). но т.к. кредит был первый, все равно напряжно было с каждой з/п отваливать деньги, в итоге пошел и закрыл его через пол года. каско поавтокредиту обязательно включают. можешь в стоимость кредита, можешь отдельно. как-то так )
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
походу машинку в стерлитамаке будете брать?
  • 0

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 230 сообщений
  • Год выпуска:2013

Ребята, подскажите, кто брал машинку в кредит и оформлял его в салоне?

Оформил всё за один день,а вот ПТС_ку,пришлось 4 дня ждать.(((

• 0

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Сейчас беру по гос программе автокредитования. только беру не в тех банках, что предлагает салон, а сам нашел более подходящий вариант, но там срок рассмотрения 3 рабочих дня. в пятницу подал заявление, жду ответа. Хочется уже быстрее забрать машинку :ar:
  • 0
С уважением, Дмитрий

radik02

radik02

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

походу машинку в стерлитамаке будете брать?

Желательно конечно там, но не критично, если в Уфе (220 км) или Оренбурге (160 км). Посмотрим, где какие условия, какие сроки доставки, банки и т.д.

Оформил всё за один день,а вот ПТС_ку,пришлось 4 дня ждать.(((

А без ПТСки не отдают авто?

Сейчас беру по гос программе автокредитования. только беру не в тех банках, что предлагает салон, а сам нашел более подходящий вариант, но там срок рассмотрения 3 рабочих дня. в пятницу подал заявление, жду ответа. Хочется уже быстрее забрать машинку

Интересная тема! Можешь поделиться секретами? А именно, я не нашел информацию достоверную, до какого времени действует данная программа? Как сложно под нее попасть? И что это за "более подходящий вариант"?
  • 0
Мечтаю купить Gelly Emgrand EC7 Luxery? но пока все про нее узнаю!

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
До какого времени будет работать, не скажу, так как не уточнял. Знаю, что программа начала работать с июля этого года. Попасть ни каких сложностей, кроме как 50% первого взноса. Я беру новый авто без КАСКО, многие банки не дают кредит без КАСКО, я нашел один банк, который предлагает такие условия, но там тоже первоначальный взнос от 50% Кредит рассчитан максимум на 3 года и ставка составляет 9,5%. Есть банки где ставка меньше, но с КАСКО в итоге получается переплата в разы больше.
Я не знаю, можно здесь скинуть название банка или не, будет это считаться рекламой или нет???
  • 0
С уважением, Дмитрий

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
тут весь форум реклама чего-либо. )