Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Авто в кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Ну тогда, вот: http://khmb.ru/ru/pr...o/avto-gosprog/
  • 0
С уважением, Дмитрий

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

radik02

radik02

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Да, действительно очень привлекательная программа банка. Вот только жаль, что в нашем регионе нет представительства этого банка. Очень жаль.

Дмитрий, сообщите когда известно будет о решении банка.

Да, вот нашел в интернете, что программа будет действовать до 1 апреля 2014 года.

А кто скажет, сколько выходит КАСКО в год?
  • 0
Мечтаю купить Gelly Emgrand EC7 Luxery? но пока все про нее узнаю!

Deo

Deo

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
У нас видил рекламу по продаже Джили по программе господдержки с 5,9% годовых, но так как машинку уже взял, то сильно в условия не вникал. Может там что было мелким шрифтом  :))
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
в каско много условий ( стаж, стоимость авто, пол) в среднем на эмгранд от 28 до 45 тыщ :)
  • 0

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Одобрили кредит в хантах. правда пришлось 60% первого взноса оплачивать, так как я брал кредит без предоставления справок о доходах. в среду поеду на выписку кредита и через пару дней забирать машину.
В итоге получаются выплаты по 6100 с копейками и на 3 года. Переплата за 3 года всего 30тыр. При этом нет обязалова в КАСКО. КАКСКО буду делать сам и на своих условия с франшизой. Получается гораздо дешевле.
  • 0
С уважением, Дмитрий

radik02

radik02

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Одобрили кредит в хантах. правда пришлось 60% первого взноса оплачивать, так как я брал кредит без предоставления справок о доходах. в среду поеду на выписку кредита и через пару дней забирать машину.
В итоге получаются выплаты по 6100 с копейками и на 3 года. Переплата за 3 года всего 30тыр. При этом нет обязалова в КАСКО. КАКСКО буду делать сам и на своих условия с франшизой. Получается гораздо дешевле.

Красава!
  • 0
Мечтаю купить Gelly Emgrand EC7 Luxery? но пока все про нее узнаю!

Dim_ich

Dim_ich

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Спасибо))
Попробуй обзвонить банки в своем регионе. есть банки которые дают кредит с КАСКО на франшизе. Это знакомая девочка сказала, она сама сидит в автосалоне по автокредитованию. Как она сказала, менеджер ни когда не скажет что их банк дает такой кредит, они либо сами не в курсе да и в з\п потеряют. Как узнаешь какой банк дает такой кредит, просто напираешь на менеджера, что бы он уточнил условия(позвонил в банк). Ну или самому идти в банк и там оформлять кредит, так больше беготни, но зато меньше затрат в дальнейшем. Русфинансбанк точно дает такой кредит. эта девочка с этого банка. но там ставка в % выше, что то в районе 11%

В соседнем топике человек написал, что в банке Авангард тоже можно без КАСКО взять. Глянь на их условия.
  • 0
С уважением, Дмитрий

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных