Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тамбов ещё +1 (Кирсанов) .Машину купил в мае.Из поломок только замена аккумулятора по гарантии,долго бился, но добился!

 

Привет fliper!  Не теряйся!  пробег сколько ? черная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег замечательный-ещё ничего не гремит. а со временем если будут проблемы здесь посоветуют.

По весне соберемся на шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки! Понятие относительно!!!!! Я родился вырос в Ебурге!!!! Потом 5 лет в мск учился.... теперь в Ростове 10 лет живу!!!!! Вы там правильнее тему назовите...... а так полная фигня!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?

 

Привет Игорь!

В Старом Осколе (Белгородскй обл.) д.б. диллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег замечательный-ещё ничего не гремит. а со временем если будут проблемы здесь посоветуют.

По весне соберемся на шашлыки!

 

Лично я не против собраться, темболее весной да с шашлычком ;), красота :) (блин морозы вооще задолбали :()


Сообщения склеены: [time]1264202119[/time]

Земляки! Понятие относительно!!!!! Я родился вырос в Ебурге!!!! Потом 5 лет в мск учился.... теперь в Ростове 10 лет живу!!!!! Вы там правильнее тему назовите...... а так полная фигня!!!!!!

 

a мы все вооще от одних прародителей пошли ;D ;D ;D прост живем в разных местах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас пугать но обещают  -36.  Хорошо хоть зимой, работы не много,можно сачкануть. А если б летом, когда завал с работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, летом работаеш как вол :(, правда щас действительно можно сочкануть ;). У меня на градуснике сегодня -33. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...