Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

Тамбов ещё +1 (Кирсанов) .Машину купил в мае.Из поломок только замена аккумулятора по гарантии,долго бился, но добился!

Привет fliper!  Не теряйся!  пробег сколько ? черная?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fliper5

fliper5

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Серябристый металлик, пробег 5500
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Пробег замечательный-ещё ничего не гремит. а со временем если будут проблемы здесь посоветуют. По весне соберемся на шашлыки!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Земляки! Понятие относительно!!!!! Я родился вырос в Ебурге!!!! Потом 5 лет в мск учился.... теперь в Ростове 10 лет живу!!!!! Вы там правильнее тему назовите...... а так полная фигня!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Ты не возмущайся -мы и тебе нальём-приезжай!

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?

Привет Игорь!
В Старом Осколе (Белгородскй обл.) д.б. диллер.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Пробег замечательный-ещё ничего не гремит. а со временем если будут проблемы здесь посоветуют.
По весне соберемся на шашлыки!

Лично я не против собраться, темболее весной да с шашлычком ;), красота :) (блин морозы вооще задолбали :()
 Сообщения склеены: [time]1264202119[/time] 

Земляки! Понятие относительно!!!!! Я родился вырос в Ебурге!!!! Потом 5 лет в мск учился.... теперь в Ростове 10 лет живу!!!!! Вы там правильнее тему назовите...... а так полная фигня!!!!!!

a мы все вооще от одних прародителей пошли ;D ;D ;D прост живем в разных местах ;)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Не хочется вас пугать но обещают  -36.  Хорошо хоть зимой, работы не много,можно сачкануть. А если б летом, когда завал с работой.

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Согласен, летом работаеш как вол :(, правда щас действительно можно сочкануть ;). У меня на градуснике сегодня -33. :o
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Вот сейчас на электронном -30. кто меньше?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных