Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Не бойся ;D. Скоро морозы отступят, правда обещают снегом засыпать ;). Готовь лопаты. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это прекрасно! жиру за зиму за компом- с палец! :-[ ;) ну а завтра с новыми силами за комп, никаких заводок и прогреваний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сегодне не ходил даже в гараж, ток до магазина побыстрому ;)(и то жена попросила, по собственному желанию не пошел бы) ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводил сегодня, конечно с запасным акум. и зарядкой старинной, на диодах. дом частный. завелась и не троила, тьфу,тьфу. однозначно дело в аккумуляторе (48 раз)

Нексия со своим 55 а завелась сама. только гур гудит на ней пока не прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока родной крутит вроде ничего, но завтра посмотрим. Обычно в сильные морозы каждый день прогревать хожу, а на эт раз решил посмотреть че будет, а то много народу на аккум жалуются особенно в мороз.


Сообщения склеены: [time]1264273582[/time]

Такое ощущение что среди земляков ток мы с тобой общаемся в этой ветке :o. А понял остальные как медведи в спячке. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родным ,мне кажется, старый , и недозаряжается. ещё писали -28 не работает, фарами не разогреть. вот зарядкой и разогревается. на лето пойдет. Пока сам не гыкнется, 

А  потеплеет попробуем собраться. у меня в деревне то же на джили, но не заходят на сайт.

Каждый развлекается по своему!

потеплеет поеду в знаменку, по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, я вас внимательно читаю. сегодня -31, завел тока с пятой попытки, но без посторонних ухищрений, завтра будем посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...