Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

неправда, я вас внимательно читаю. сегодня -31, завел тока с пятой попытки, но без посторонних ухищрений, завтра будем посмотреть...

 

а машину где ставишь в гараже или у дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на отаке такие же проблемы?аккумул такой же?  штатным при таком морозе у меня просто не хватает мощи крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на улице полная жесть ща с собакой выходил, даж руки к ручке двери прилипают :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина у дома, на улице, в принципе на неделе нормально заводилась, но щас морозы крепчают, плюс я в деревне у родителей, у них дом в низине, прибавляй 2-3 градуса в минус.

аккумулятор нормальный, то бишь наших размеров, на 55,  стоял с завода, крутит, не так как в тепло, но все ж, сегодня на пятой попытке уже так резвенько, масло видать разогнал. масло мобил 1, если не ошибаюсь 10х40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в спячке? тута мы.У меня какато хрень с компом связь периодически пропадает...  У меня машина заводится с первого раза ,правда я аккум домой заношу. :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе должна завестись, особенно если перед тем как спать пойти выйти прогреть, а там кто ее знает китайская душа потемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картоночку на радиатор поставь, не гони, и будет тебе счастие, удачной дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...