Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Блин! насчёт картонки, чтоб её поставить надо верхний пластик откручивать,холодно ведь.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
блин, я конечно не знаю как в МК, у меня так засунулась. на крайняк прозрачный целофан возьми и поверх решетки как нибудь приделай, все теплее будет. хотя вид будет не тот.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Всё будет нормально, не растраивайся, правда что нибудь утепли.

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Да в принципе и без кортонки может обойдется, я в 30 ездил вроде нормально, но печку уже включал на 3 положение и временами подогрев сидений, впринципе машинка теплая. Главное с утра завести.
 Сообщения склеены: [time]1264282253[/time] 
Впринципе можно на ночь прогреть машину, накрыть движек и аккум парочкой старых зимних курток и для надежности можно еще и на капот старенькое одеяльце набросить (испытывалось на восьмере, реально помогает)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Опять комп слетел,он меня уже замучил,2мин он в сети ,пока сообщение пищешь,он уже отключился.  Аккумулятор я домой заношу пока такие морозы,а тёплый он черта свернёт.Так что насчёт заведётся или нет утром, я не парюсь,а за совет спасибо.У меня пятёрка была как то,так я с телогрейкой на моторе ездил и нормально.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Эт ищ не проблема с компом, вот уже 5 раз знакомые обращались с банером в о весь экран вот у них проблема была прикинь во весь рабочий стол картинки с большими х... и прямое поподание(увеличенный вид) в п.... Жесть, а ведь у всех дети. А на улице походу все холодает. Радует ток погода в инете, что скоро потеплеет, но будет снег, разогреемся.....
 Сообщения склеены: [time]1264366686[/time] 
Ну че у кого скок мороз и как завелись? У меня на градуснике - 35, завелась на ура сам не ожидал, так как открыв дверь ничего не замигало как обычно, думал все приплыли оказалось просто концевики не сработали, тож морозы не любят.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Блин, алле Черноземье, куда все пропали :(? Ладно бы весна, лето было бы понимаю почти все копались бы в свое удовольствие в черноземе ;D, но щас же зима.... :o А ну да мы мишки и поэтому зимой спим ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
алле, мы здесь. хотел отписаться в воскресень руку не дошли. короче с утра 24.01. мороз в деревне был минимум -36. Машина с первой попытки не хотела даже открываться, нажимаю кнопки, замки срабатывают, но тут же вниз скачат, но со второго открылись. завелась с пятнадцатой попытки, после того как я движок полил кипяточком (впускной/выпускной коллекторы) и подсоединил зярядное. в принципе аккумулятор крутил, но чего-то его жалко стало. В городе однозначно теплей, потому как два дня подряд с 3-5 попытки заводится.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Когда были морозы, экспериментировал , заводится только после подзарядки!

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
А у меня всё вроде в норме, морозы держит, тьфу-тьфу. Весь секрет в том, что прежде чем утром заводить, моргаю раз 8-10 дальним светом, а потом зажигание и завожусь с первого раза всегда. Попробуйте.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных