Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


блин, я конечно не знаю как в МК, у меня так засунулась. на крайняк прозрачный целофан возьми и поверх решетки как нибудь приделай, все теплее будет. хотя вид будет не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе и без кортонки может обойдется, я в 30 ездил вроде нормально, но печку уже включал на 3 положение и временами подогрев сидений, впринципе машинка теплая. Главное с утра завести.


Сообщения склеены: [time]1264282253[/time]

Впринципе можно на ночь прогреть машину, накрыть движек и аккум парочкой старых зимних курток и для надежности можно еще и на капот старенькое одеяльце набросить (испытывалось на восьмере, реально помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять комп слетел,он меня уже замучил,2мин он в сети ,пока сообщение пищешь,он уже отключился.  Аккумулятор я домой заношу пока такие морозы,а тёплый он черта свернёт.Так что насчёт заведётся или нет утром, я не парюсь,а за совет спасибо.У меня пятёрка была как то,так я с телогрейкой на моторе ездил и нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ищ не проблема с компом, вот уже 5 раз знакомые обращались с банером в о весь экран вот у них проблема была прикинь во весь рабочий стол картинки с большими х... и прямое поподание(увеличенный вид) в п.... Жесть, а ведь у всех дети. А на улице походу все холодает. Радует ток погода в инете, что скоро потеплеет, но будет снег, разогреемся.....


Сообщения склеены: [time]1264366686[/time]

Ну че у кого скок мороз и как завелись? У меня на градуснике - 35, завелась на ура сам не ожидал, так как открыв дверь ничего не замигало как обычно, думал все приплыли оказалось просто концевики не сработали, тож морозы не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, алле Черноземье, куда все пропали :(? Ладно бы весна, лето было бы понимаю почти все копались бы в свое удовольствие в черноземе ;D, но щас же зима.... :o А ну да мы мишки и поэтому зимой спим ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алле, мы здесь. хотел отписаться в воскресень руку не дошли. короче с утра 24.01. мороз в деревне был минимум -36. Машина с первой попытки не хотела даже открываться, нажимаю кнопки, замки срабатывают, но тут же вниз скачат, но со второго открылись. завелась с пятнадцатой попытки, после того как я движок полил кипяточком (впускной/выпускной коллекторы) и подсоединил зярядное. в принципе аккумулятор крутил, но чего-то его жалко стало. В городе однозначно теплей, потому как два дня подряд с 3-5 попытки заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё вроде в норме, морозы держит, тьфу-тьфу. Весь секрет в том, что прежде чем утром заводить, моргаю раз 8-10 дальним светом, а потом зажигание и завожусь с первого раза всегда. Попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...