Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Sergey050481, дак работа, работа, ... Не, ну замечания, конечно же по существу. Принято, постараюсь исправиться, просто было время, когда "глухо" здесь бывало...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Да,работа. Но написать пару вопросов можно,это не занимает много времени.Ну что,с потеплением проблем с заводкой не уменьшилось?
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

А вот кстати аккумулятор на новогодних праздниках как раз умер совсем (тот который родной ёмкостью 55). Поставил себе Varta ёмкостью 62

А у меня ёмкость, всего 45, один раз подзарядил, ПОКА ПАШЕТ.
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Так у меня ещё родной стоит, 2 раза в сильные морозы подводил,а так крутит мощно.
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
У меня тоже родной.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
У меня тож родной стоит, пока не было проблем не в морозы, не когда потеплело 8). А работа она же у всех, ;) просто видно что землячки то в одном то в другом разделе проскакивают, а сюда  заглянуть страшно что ли ;D ;D ;D
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Да, нет! Я ж тут модератор, "типа"! А с необходимостью посещать наш раздел на 100% согласен, и именно так я и делаю. Только в инете не каждый день бываю.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...

а вы сообщали координаты? )))
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

а вы сообщали координаты? )))

Завтра или послезавтра выложу координаты.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных