Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Sergey050481, дак работа, работа, ...

 

Не, ну замечания, конечно же по существу. Принято, постараюсь исправиться, просто было время, когда "глухо" здесь бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,работа. Но написать пару вопросов можно,это не занимает много времени.Ну что,с потеплением проблем с заводкой не уменьшилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати аккумулятор на новогодних праздниках как раз умер совсем (тот который родной ёмкостью 55). Поставил себе Varta ёмкостью 62

 

А у меня ёмкость, всего 45, один раз подзарядил, ПОКА ПАШЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож родной стоит, пока не было проблем не в морозы, не когда потеплело 8). А работа она же у всех, ;) просто видно что землячки то в одном то в другом разделе проскакивают, а сюда  заглянуть страшно что ли ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет! Я ж тут модератор, "типа"!

А с необходимостью посещать наш раздел на 100% согласен, и именно так я и делаю. Только в инете не каждый день бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...

 

а вы сообщали координаты? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...

 

а вы сообщали координаты? )))

 

Завтра или послезавтра выложу координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...