Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем,на форуме недавно,пару недель.захожу по 2 раза вдень,читаю новые обсуждения.я сам с Бузулука,Оренбургская область.в городе катается 8 джилек мк и 1 вижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...

 

Привет!

Получишь карту, и что дальше? Хотя, вас в Тамбове, только на сайте, уже сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас то - тамбовчан, мало?

Вот из Белгородской области я один, а вас более 5, точно.

 

Земляки, у меня вопросик: как на ваших МК подвеска?

У меня зад гремит, особенно в холода. (Я знаю что на форуме есть такой раздел, читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,на форуме недавно,пару недель.захожу по 2 раза вдень,читаю новые обсуждения.я сам с Бузулука,Оренбургская область.в городе катается 8 джилек мк и 1 вижен.

 

привет, бузулук. рады видеть тебя у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холода тож гремят задние, посмотрим что будет когда потеплеет...Будут греметь пойдут на помойку ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё,земляки?там на форуме на лето автопробег намечается.Кажется на Валдай или на озеро Селигер,правдв я не знаю где находятся ни то ни другое,но я бы с удовольствием прокатился.А как вы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...