Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
привет всем,на форуме недавно,пару недель.захожу по 2 раза вдень,читаю новые обсуждения.я сам с Бузулука,Оренбургская область.в городе катается 8 джилек мк и 1 вижен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Я стараюсь каждый день заглянуть, ток редко здесь кто то чето пишет... А так приятно пообщаться иногда у нас в ветке, как никак земляки... А никто не заказывал себе клубную карту? Я заказывал, пришла и кое кто обещал после получения координат предприятий Тамбова попробовать с ними договориться, надеюсь договорятся...

Привет!
Получишь карту, и что дальше? Хотя, вас в Тамбове, только на сайте, уже сколько...
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
На сайте мало, а вот Джулек по городу катается уже много....
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Это вас то - тамбовчан, мало? Вот из Белгородской области я один, а вас более 5, точно. Земляки, у меня вопросик: как на ваших МК подвеска? У меня зад гремит, особенно в холода. (Я знаю что на форуме есть такой раздел, читал)
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

привет всем,на форуме недавно,пару недель.захожу по 2 раза вдень,читаю новые обсуждения.я сам с Бузулука,Оренбургская область.в городе катается 8 джилек мк и 1 вижен.

привет, бузулук. рады видеть тебя у нас.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Подвеска так же-гримит,особенно зад.Аморы менять буду по теплу,гаража то нет.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
В холода тож гремят задние, посмотрим что будет когда потеплеет...Будут греметь пойдут на помойку ;D
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Ну чё,земляки?там на форуме на лето автопробег намечается.Кажется на Валдай или на озеро Селигер,правдв я не знаю где находятся ни то ни другое,но я бы с удовольствием прокатился.А как вы? ;)
  • 0
Изображение

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Тема автопробега интересная, но скорее всего не смогу. Отпуск не совпадёт.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Да, предложениеце интересненькое! Но вот насколько реалезуемо!? Где етот Селегер??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных