Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
Если я правильно понял, там в Валдай собрались. Хотелось бы съездить... Селигер — озеро ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации. Другое название — Осташковское, по названию стоящего на озёрном берегу города Осташкова. Валдай, озеро Валдай, Валдайский национальный парк, Валдайская возвышенность - легендарные края. Вас ждут: - дома отдыха и туристические базы, - Валдайский национальный парк со множеством туристических маршрутов, - обустроенные места для вашей палатки на берегу любого из прекрасных валдайских озер, - походы, костры, рыбалка, уха, песни под гитару, - прогулки на лодках, катерах, катамаранах, - грибное и ягодное раздолье, - лыжные прогулки, катание с гор на санях, снегоходах, - подледный лов рыбы. В городе Валдай Вы можете посетить музеи уездного города и колоколов, знаменитый Иверский монастырь, приобрести уникальные сувениры местных умельцев. (Из Википедии передрал)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Да всё это хорошо ..., но далековато.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
поздравляю всех  с ПРАЗДНИКОМ!!!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Липчанам, гип-гип УРА (ну и не только им)! :) Наши в хоккей ПРОЛЕТЕЛИ! :'(
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Липчанам, гип-гип УРА (ну и не только им)!
:)

Наши в хоккей ПРОЛЕТЕЛИ!
:'(

они вообще охренели на этой олимпиаде ??? :( :( :( :'( :'( :'( :'(
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
Белгородчанам - респект и уважуха, надо к Вам как то наведаться, давно у Вас не был. про спорт: мы стоим того, чего стоим. что вы хотите, сейчас в спорте поколение, которое родилось в 90 годы, что могло прийти в 90?, когда народ занимался собственным выживанием? А хоккейная команда, они вместе никогда не играли, что вы от них хотите? никого не оправдываю, но давайте будем реалистами.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Так-то оно так, но зачем был весь пиар, что мы круче всех?????? А в Белгород (в смысле к белгородцам) милости просим!
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
а зачем весь пиар, что кризис нас не коснулся и живем лучше всех? Религия - опиум для народа, вера в лучший спорт та-же религия. Отвлекаем народ от действительно важных проблем.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Да, спортивные поражения мелочи, по сравнению с "промахами" в образовании и медицине! (енто уже философия)
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я был как то в Белгороде,красивый город,насколько я успел его рассмотреть.Даже в шахте побывать успел.Гуляли в шахтёрской столовой на свадьбе и мне интересно стало, вот с одним из гостей там работающим пошли и спустились в шахту на 800 метров(где олимпийские кольца)Скажу вам жутковато немного стало от мысли, что так глубоко. :o
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных