Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Всем землякам привет!!!!! (я тут новенький) Я вот ни разу не был в шахте))))) а как там с кислородом? дышать тяжелей?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Привет Котофей! рады видеть тебя в наших рядах. А Рассказово, это Тамбовская обл.?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Привет akvart да она самая))))))

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Привет Усем! Тамбовчане всё "приростают" числом. Молодци! Шахты - это в Губкинском или Староооскольском районе, хотя руду там открытым способом добывают, на сколько я знаю (можно в Google посмотреть). К стати, в Старом осколе диллер имеется, и МК там бегают, вот на сайте ни кого! Но в самом Белгороде красивее и почище будет.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Привет Усем!

Тамбовчане всё "приростают" числом. Молодци!

Шахты - это в Губкинском или Староооскольском районе, хотя руду там открытым способом добывают, на сколько я знаю (можно в Google посмотреть). К стати, в Старом осколе диллер имеется, и МК там бегают, вот на сайте ни кого!
Но в самом Белгороде красивее и почище будет.

Со Старого Оскола есть одноклубник, тока редко появляется
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
Всем снова привет!!!!!!! Я вот щас сидел смотрел сборы в самаре, и тут такой вопрос интересный захотелось задать. Када у нас где нибудь будуд сборы? и вообще реально их устроить? Вы только представьте,едет куча Джилек, все идут и мягко говоря охреневают, куда нить приедем, встанем красиво пообщаемся, узнаем у кого какие дела с машиной, посмотрим кто что придумал и встроил..... И многое другое. я понимаю что у мя детские фантазии, но они будут осуществимы?

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Приветики! Не хочу чтобы подумали, что я отгораживаюсь, но имею такое мнение: тамбовчанам уже вполне можно самоорганизоваться (всего лишь, назначить время и место). Договориться можно здесь. А мы порадуемся за земляков. Ну а далее можно будет говорить о расширении круга общения.
  • 0

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
ну не обязательно же только томбовчаны... я был бы очень рад если бы земляки и все желающие не радовались за нас сидя у компа, а стояли в наших рядах и делали пробег.... НО есть одно НО всех нужно хотя бы собрать тут,определиться со временем и местом..... но в чернозём похоже мало кто заглядывает(((((((((... люди кто заглядывает оставьте хоть какое нить сообщение!!!!!!!!!!!!!! готовы вы встретиться?

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Конечно-конечно, я почти каждый день заглядываю на этот форум, но редко что пишу. Очень рад буду встретиться.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
ну хоть кто то))))))))))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных