Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Всем землякам привет!!!!! (я тут новенький) Я вот ни разу не был в шахте))))) а как там с кислородом? дышать тяжелей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Котофей! рады видеть тебя в наших рядах. А Рассказово, это Тамбовская обл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Усем!

 

Тамбовчане всё "приростают" числом. Молодци!

 

Шахты - это в Губкинском или Староооскольском районе, хотя руду там открытым способом добывают, на сколько я знаю (можно в Google посмотреть). К стати, в Старом осколе диллер имеется, и МК там бегают, вот на сайте ни кого!

Но в самом Белгороде красивее и почище будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Усем!

 

Тамбовчане всё "приростают" числом. Молодци!

 

Шахты - это в Губкинском или Староооскольском районе, хотя руду там открытым способом добывают, на сколько я знаю (можно в Google посмотреть). К стати, в Старом осколе диллер имеется, и МК там бегают, вот на сайте ни кого!

Но в самом Белгороде красивее и почище будет.

 

Со Старого Оскола есть одноклубник, тока редко появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Всем снова привет!!!!!!! Я вот щас сидел смотрел сборы в самаре, и тут такой вопрос интересный захотелось задать. Када у нас где нибудь будуд сборы? и вообще реально их устроить? Вы только представьте,едет куча Джилек, все идут и мягко говоря охреневают, куда нить приедем, встанем красиво пообщаемся, узнаем у кого какие дела с машиной, посмотрим кто что придумал и встроил..... И многое другое. я понимаю что у мя детские фантазии, но они будут осуществимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

 

Не хочу чтобы подумали, что я отгораживаюсь, но имею такое мнение: тамбовчанам уже вполне можно самоорганизоваться (всего лишь, назначить время и место). Договориться можно здесь. А мы порадуемся за земляков. Ну а далее можно будет говорить о расширении круга общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ну не обязательно же только томбовчаны... я был бы очень рад если бы земляки и все желающие не радовались за нас сидя у компа, а стояли в наших рядах и делали пробег.... НО есть одно НО всех нужно хотя бы собрать тут,определиться со временем и местом..... но в чернозём похоже мало кто заглядывает(((((((((... люди кто заглядывает оставьте хоть какое нить сообщение!!!!!!!!!!!!!! готовы вы встретиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно, я почти каждый день заглядываю на этот форум, но редко что пишу. Очень рад буду встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...