Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Земляки!!! А давайте встретимся на майские праздники! Кто что ответит? А то на Валдай всё таки далековато будет из Тамбова,а так только одних Тамбовчан уже сколько да плюс ещё Липчан и Белгородце ,дык хорошая компашка будет!!! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
Да Да Да!!!!!!!! обоями руками за и ногами в ту же степь!!!!!!!!!!! Соглашайтесь народ))))))))))) потом такой случай может не скоро выпасть!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за встречу. но тока если майский праздники, то обсуждать надо поближе к дате, чтобы все решили картофельные дела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ну лично я думаю надо сначало всех здесь собрать, и всем вместе договориться и обсудить нашу встречу, то есть кто когда может, обмозговать где встретиться ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться надо в Липецке, середина Черноземья однако ;)  мона на святых местах, например в Задонске, там база отдыха нормальная, два монастыря, женский и мужской, есть куда жен сплавить ;D

кстати Тамбовчане, вы чё все коты да котофеи? волков Тамбовских не осталось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
без проблем насчёт липецка, тольк нужно определиться где отмечать, на природе или в кафе? да вокруг одни родственники поэтому с волками не хватка))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение,Нужно встречаться гдето на природе,там и помашинкам полазить можно ишашлычёк соорудить,да и никому за столики платить не надо будет.короче свежий воздух около своих машин,природа,красота!!!Я пока писал это сообщение чуть слюной не подавился-мысленно уже там был.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю летнюю встречу дня на 3 с палатками рыбалкой и шашлыками организовать в июне месяце  на берегу реки Дон в городе Богучар (Воронежская обл.), природа обалденная, выбор места и организацию беру на себя. Будет мотор и водные лыжи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
у меня как раз день рождение в июне, я б щас так отметил бы!!!!!! ну я думаю на майские тоже встретимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...