Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Deniska

Deniska

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Привет всем!
Борисоглебск присоединяется.

Я из Танцыреев... я тебя видел... Как то в августе возле ЦРБ стоял ждал отца... И чуть чуть попутал Машины то похожи)))))... Фильтром махал тебе воздушным)))))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nak

nak

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Привет всем!
Борисоглебск присоединяется.

Я из Танцыреев... я тебя видел... Как то в августе возле ЦРБ стоял ждал отца... И чуть чуть попутал Машины то похожи)))))... Фильтром махал тебе воздушным)))))

А живешь, я понял, в Воронеже?
  • 0

Deniska

Deniska

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
учусь в воронеже... живу в танцыреях
 Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 14:22:44[/time] 

Привет тебе с воронежа)у меня зеленая мкашка)сам видел полно всяких по городу катается)

а ты зелёненькую где брал?  в каком салоне?
  • 0
Изображение
Изображение

nak

nak

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Брал с рук в подмосковье. Серая сталь. комфорт. В эксплуатации с апреля 2009 года. Чистый китаец. 34000 км. Первый хозяин ничего не менял, кроме расходников. Сам проверял. Да и я за месяц эксплуатации ничего проблемного не обнаружил. Тихо, мягко- я доволен.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Блин, у нас по Тамбову и области сток Джилек катается, а здесь никого...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Как же - как же. Есть))) Только писать особых поводов не вижу, а так регулярно слежу за форумом.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Как же - как же. Есть))) Только писать особых поводов не вижу, а так регулярно слежу за форумом.

Ну на конец то, кто то из Тамбова, я так понял тебя Павел зовут, канкретно где живешь, в Тамбове или области...
 Сообщения склеены: [time]1284831329[/time] 
можно в принципе можно встретится, часто в Тамбове бываю... с KOL (он же Александр) мы встречались у нас в Знаменке... встретились посидели поболтали, он мимоходно кому то ехал тарелку ставить...
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
На счёт встречи с удовольствием, живу в Тамбове, за рулём каждый день, да и область раз в неделю точно езжу)))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

На счёт встречи с удовольствием, живу в Тамбове, за рулём каждый день, да и область раз в неделю точно езжу)))

а у тя машика какого цвета... и где обитаеш в основном... случайно на ул. Державинской не торчишь, просто там постоянно Vision вижу...
 Сообщения склеены: [time]1284841349[/time] 
кстати мне Леонидович наклейку выслал с адресом клуба, глядишь кто увидит и подтянется сюда...
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Машина цвета "золотого". Живу на Западе города, а на Державинской регулярно стою во дворе) так что может и меня видишь)))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных