Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Привет всем жителям Черноземья!

 

Теперь и у нас есть своя ветка.  :P

 

Опыта МОДЕРИТЬ "0".  :-\

Поэтому жду предложений, подсказок, ... т.д. и т.п.

 

Предлагаю здесь заводить знакомства, общаться на любые темы. ;)

 

При ветземляк!!!Где можно у нас можно купить запчасти на авто не заказывая ее через интернет. вот ну очень интересует стойка стабилизатора...А то уже по мозгам стучать начала!!!

 

не знаю как у Вас в Белгороде.

а в Воронеже на авторынке (первый ряд направо). там чувак для чери запчасти продает и в принципе есть расходники на Джили, я покупал стойки заднего стабилизатора.

тел. 89515524925  (4732)909562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В воронеже та может наверняка есть... Вот только времени туда ехать  нету! Может кто оттуда собирается в Белгород?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astap, к сожалению, не помогу, т.к. ни чего из запчастей не приходилось покупать, всё работает, а то что отказывается работать - меняют по гарантии.

Единственное, может в Харькове, там и выбор и цена!?

А в чём проблема приобрести через инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astap, к сожалению, не помогу, т.к. ни чего из запчастей не приходилось покупать, всё работает, а то что отказывается работать - меняют по гарантии.

Единственное, может в Харькове, там и выбор и цена!?

А в чём проблема приобрести через инет?

 

. Я просто с этим некогда не сталкивался, и не знаю че почем... Да и цену наверняка бешеную накрутят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с этим некогда не сталкивался, и не знаю че почем... Да и цену наверняка бешеную накрутят!

 

Зарегистрируйтесь на сайте Exist.ru, в Белгороде есть их офисы, адреса можно найти тут. Надо только знать код детали. Цену вы увидите с учётом доставки в ваш город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Astap, к сожалению, не помогу, т.к. ни чего из запчастей не приходилось покупать, всё работает, а то что отказывается работать - меняют по гарантии.

Единственное, может в Харькове, там и выбор и цена!?

А в чём проблема приобрести через инет?

 

. Я просто с этим некогда не сталкивался, и не знаю че почем... Да и цену наверняка бешеную накрутят!

 

дак всё бывает в жизни в первый раз.

вот адрес: http://geely-shop.com.ua/ - интернет магазина, в харькове


Сообщения склеены: [time]26 Октября 2010, 21:23:59[/time]

созваниваешься, садишься на авто, автобус или электричку и едешь сам забирашь - бюджет вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток Джулек по Тамбову гоняет, а сдесь никого... чет как то с инетом не дружат чтоли. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! тем более землякам.давненько я здесь не общался, не было возможности. Щас купил себе модем  теперь буду часто заходить в инет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток Джулек по Тамбову гоняет, а сдесь никого... чет как то с инетом не дружат чтоли. . .

 

Сергей, кинь мне свою аську, можем пообщаться)))

З.Ы. Мой Vision часто стоит на Советской 118)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток Джулек по Тамбову гоняет, а сдесь никого... чет как то с инетом не дружат чтоли. . .

 

ну так людям надо подсказать, вот визитки например можно под дворник положить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...