Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно ездил на родину в г.Богучар Воронежской обл.... Проехал Тульскую обл, липецкую, ни одной джилки не встретил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно ездил на родину в г.Богучар Воронежской обл.... Проехал Тульскую обл, липецкую, ни одной джилки не встретил :(

 

;) а мы ныкаемся  8)


Сообщения склеены: [time]09 Декабря 2010, 08:33:03[/time]

 

Сток Джулек по Тамбову гоняет, а сдесь никого... чет как то с инетом не дружат чтоли. . .

 

ну так людям надо подсказать, вот визитки например можно под дворник положить

 

сколько в Липецке не ложил, толку нет


Сообщения склеены: [time]1291873056[/time]

а даже наклейка на машине не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Тамбове много можно встретить правда сдесь никого, и наклейка тоже висит... хз может с инетом у людей туго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не очень много наших земляков общаются на нашем форуме,а из Рассказово здесь никого нет? Я визитки раздал многим и под дворники подкладывал,но никого не видно.Аууу, отзовитесь земляки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не очень много наших земляков общаются на нашем форуме,а из Рассказово здесь никого нет? Я визитки раздал многим и под дворники подкладывал,но никого не видно.Аууу, отзовитесь земляки!!!

 

Вы не одиноки на форуме))) Просто писать особо нечего и времени нет. А так регулярно слежу за всеми темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то не очень много наших земляков общаются на нашем форуме,а из Рассказово здесь никого нет? Я визитки раздал многим и под дворники подкладывал,но никого не видно.Аууу, отзовитесь земляки!!!

 

Вы не одиноки на форуме))) Просто писать особо нечего и времени нет. А так регулярно слежу за всеми темами.

 

да мы имеем ввиду, что катаются многие, может и смотрят,а вот регистрироваться чет не хотят... я недавно в одноклассниках девушку одну встретил, написал ей наш адрес,может появится здесь...ХЗ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе благодаря мне купили джильки ещё двое,приходили ко мне, смотрели,спрашивали,оставались довольны.Я им говорил,что есть у нас такой форум,там все ответы на многие вопросы,но похоже у них вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в Тамбове только первый автомобильный рядом с Линией Джилли торгует?

2) Если выбирать - МК или Вижн брать?

3)  100  тысяч кто-нить наездил? и как?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Вижны не продают, только если с пробегом

3) Есть такие люди, например ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в Тамбове только первый автомобильный рядом с Линией Джилли торгует?

2) Если выбирать - МК или Вижн брать?

3)  100  тысяч кто-нить наездил? и как?

 

Спасибо.

 

1) По моему, да... по крайней мере про другой какой-то салон не слышал, да и не видел...

2) эт смотря как у тя по деньгам выходит и че нравится, я смотрел и Вижн( правда давно в салоне его не видел) и МК, МК больше понравилась, ее и купил...

3) я пока ток почти 14000 накатал, пока все пучком, тепло, светло и мухи не кусают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...