Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Недавно ездил на родину в г.Богучар Воронежской обл.... Проехал Тульскую обл, липецкую, ни одной джилки не встретил :(
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Недавно ездил на родину в г.Богучар Воронежской обл.... Проехал Тульскую обл, липецкую, ни одной джилки не встретил :(

;) а мы ныкаемся  8)
 Сообщения склеены: [time]09 Декабря 2010, 08:33:03[/time] 

Сток Джулек по Тамбову гоняет, а сдесь никого... чет как то с инетом не дружат чтоли. . .

ну так людям надо подсказать, вот визитки например можно под дворник положить

сколько в Липецке не ложил, толку нет
 Сообщения склеены: [time]1291873056[/time] 
а даже наклейка на машине не помогает
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
а в Тамбове много можно встретить правда сдесь никого, и наклейка тоже висит... хз может с инетом у людей туго....
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Что то не очень много наших земляков общаются на нашем форуме,а из Рассказово здесь никого нет? Я визитки раздал многим и под дворники подкладывал,но никого не видно.Аууу, отзовитесь земляки!!!
  • 0
Изображение

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Что то не очень много наших земляков общаются на нашем форуме,а из Рассказово здесь никого нет? Я визитки раздал многим и под дворники подкладывал,но никого не видно.Аууу, отзовитесь земляки!!!

Вы не одиноки на форуме))) Просто писать особо нечего и времени нет. А так регулярно слежу за всеми темами.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Вы не одиноки на форуме))) Просто писать особо нечего и времени нет. А так регулярно слежу за всеми темами.

да мы имеем ввиду, что катаются многие, может и смотрят,а вот регистрироваться чет не хотят... я недавно в одноклассниках девушку одну встретил, написал ей наш адрес,может появится здесь...ХЗ...
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
У нас в городе благодаря мне купили джильки ещё двое,приходили ко мне, смотрели,спрашивали,оставались довольны.Я им говорил,что есть у нас такой форум,там все ответы на многие вопросы,но похоже у них вопросов нет.
  • 0
Изображение

KAS-sir

KAS-sir

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
1) в Тамбове только первый автомобильный рядом с Линией Джилли торгует? 2) Если выбирать - МК или Вижн брать? 3)  100  тысяч кто-нить наездил? и как? Спасибо.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
2) Вижны не продают, только если с пробегом 3) Есть такие люди, например ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, пользуйтесь поиском.
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

1) в Тамбове только первый автомобильный рядом с Линией Джилли торгует?
2) Если выбирать - МК или Вижн брать?
3)  100  тысяч кто-нить наездил? и как?

Спасибо.

1) По моему, да... по крайней мере про другой какой-то салон не слышал, да и не видел...
2) эт смотря как у тя по деньгам выходит и че нравится, я смотрел и Вижн( правда давно в салоне его не видел) и МК, МК больше понравилась, ее и купил...
3) я пока ток почти 14000 накатал, пока все пучком, тепло, светло и мухи не кусают...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных