Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я накатал без малого 39000км кроме стоек и крана на печку больше ничего не делал.Не знаю кому как ,а мне машинка нравится.А вижен я смотрел в салоне вроде бы всё ничего,но воняет внутри сил нет.
 Сообщения склеены: [time]1293121817[/time] 
А у кого в Тамбове синий МК? Я вчера около большого Магнита на комсомольской площади его видел,у меня тоже такой же.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Я накатал без малого 39000км кроме стоек и крана на печку больше ничего не делал.Не знаю кому как ,а мне машинка нравится.А вижен я смотрел в салоне вроде бы всё ничего,но воняет внутри сил нет.
 Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2010, 19:30:17[/time] 
А у кого в Тамбове синий МК? Я вчера около большого Магнита на комсомольской площади его видел,у меня тоже такой же.

А у меня вот Вижен - и никаким пластиком совсем не пахнет. Запах был первые километров 500. Сейчас пробег 24000. Из поломок - накрывался ГУР на 200 км, а совсем недавно текли антифриз и жидкость Гура, но там просто подтянули хомутки. А так вообще был бы очень рад пообщаться в реале или хотя бы по "аське".
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я бы тоже с удовольствием встретился,поболтали бы,но как я погляжу здесь в основном все из Тамбова,а я живу в Рассказове.В тамбов езжу по работе иногда,но могу на встречу приехать.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Я бы тоже с удовольствием встретился,поболтали бы,но как я погляжу здесь в основном все из Тамбова,а я живу в Рассказове.В тамбов езжу по работе иногда,но могу на встречу приехать.

А че народ может на новогодних выходных встретимся где нибудь... скажем у супермаркета "Линия" или еще где... я тоже не в самом Тамбове живу, но по работе часто ездию...
 Сообщения склеены: [time]1293220827[/time] 

Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2010, 19:30:17[/time] 

А у меня вот Вижен - и никаким пластиком совсем не пахнет. Запах был первые километров 500. Сейчас пробег 24000. Из поломок - накрывался ГУР на 200 км, а совсем недавно текли антифриз и жидкость Гура, но там просто подтянули хомутки. А так вообще был бы очень рад пообщаться в реале или хотя бы по "аське".

моя аська 392617594
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Ну так как, насчет встречи... Котов, Pavel, Вы как, когда сможете... предлагаю диапазон дат... с 03.01. по 09.01....
 Сообщения склеены: [time]1293555616[/time] 
да, может еще есть желающие...
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Ну так как, насчет встречи... Котов, Pavel, Вы как, когда сможете... предлагаю диапазон дат... с 03.01. по 09.01....
 Сообщения склеены: [time]28 Декабря 2010, 20:00:16[/time] 
да, может еще есть желающие...

Легко в принципе.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
отлично... давай тогда второго выкладываем сдесь кто и в какой день может и где... мое предложение у Линии на стоянке...
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Согласен у Линии давайте встретимся .Второго числа определяемся на какой день.Только не седьмого( у жены день рожденья). 
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
земляки поздравляю всех с новым годом!!!встреча у линии остается в силе
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Всех с Новым годом!!! Как насчет 5, 6, 8, 9.  Короче, выбираем день... Да, я теперь еще и Ховеровод...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных