Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я накатал без малого 39000км кроме стоек и крана на печку больше ничего не делал.Не знаю кому как ,а мне машинка нравится.А вижен я смотрел в салоне вроде бы всё ничего,но воняет внутри сил нет.


Сообщения склеены: [time]1293121817[/time]

А у кого в Тамбове синий МК? Я вчера около большого Магнита на комсомольской площади его видел,у меня тоже такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я накатал без малого 39000км кроме стоек и крана на печку больше ничего не делал.Не знаю кому как ,а мне машинка нравится.А вижен я смотрел в салоне вроде бы всё ничего,но воняет внутри сил нет.


Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2010, 19:30:17[/time]

А у кого в Тамбове синий МК? Я вчера около большого Магнита на комсомольской площади его видел,у меня тоже такой же.

 

А у меня вот Вижен - и никаким пластиком совсем не пахнет. Запах был первые километров 500. Сейчас пробег 24000. Из поломок - накрывался ГУР на 200 км, а совсем недавно текли антифриз и жидкость Гура, но там просто подтянули хомутки. А так вообще был бы очень рад пообщаться в реале или хотя бы по "аське".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием встретился,поболтали бы,но как я погляжу здесь в основном все из Тамбова,а я живу в Рассказове.В тамбов езжу по работе иногда,но могу на встречу приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием встретился,поболтали бы,но как я погляжу здесь в основном все из Тамбова,а я живу в Рассказове.В тамбов езжу по работе иногда,но могу на встречу приехать.

 

А че народ может на новогодних выходных встретимся где нибудь... скажем у супермаркета "Линия" или еще где... я тоже не в самом Тамбове живу, но по работе часто ездию...


Сообщения склеены: [time]1293220827[/time]

 

Я накатал без малого 39000км кроме стоек и крана на печку больше ничего не делал.Не знаю кому как ,а мне машинка нравится.А вижен я смотрел в салоне вроде бы всё ничего,но воняет внутри сил нет.


Сообщения склеены: [time]23 Декабря 2010, 19:30:17[/time]

А у кого в Тамбове синий МК? Я вчера около большого Магнита на комсомольской площади его видел,у меня тоже такой же.

 

А у меня вот Вижен - и никаким пластиком совсем не пахнет. Запах был первые километров 500. Сейчас пробег 24000. Из поломок - накрывался ГУР на 200 км, а совсем недавно текли антифриз и жидкость Гура, но там просто подтянули хомутки. А так вообще был бы очень рад пообщаться в реале или хотя бы по "аське".

 

моя аська 392617594
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, насчет встречи... Котов, Pavel, Вы как, когда сможете... предлагаю диапазон дат... с 03.01. по 09.01....


Сообщения склеены: [time]1293555616[/time]

да, может еще есть желающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, насчет встречи... Котов, Pavel, Вы как, когда сможете... предлагаю диапазон дат... с 03.01. по 09.01....


Сообщения склеены: [time]28 Декабря 2010, 20:00:16[/time]

да, может еще есть желающие...

 

Легко в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично... давай тогда второго выкладываем сдесь кто и в какой день может и где... мое предложение у Линии на стоянке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен у Линии давайте встретимся .Второго числа определяемся на какой день.Только не седьмого( у жены день рожденья). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!!! Как насчет 5, 6, 8, 9.  Короче, выбираем день... Да, я теперь еще и Ховеровод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...