Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром проезжал мимо Первого автомобильного салона, что напротив "Линии". Там с фуры разгружали новенькие Джили МК восемь штук вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да их Паш разбирают мгновенно, но вот здесь вообще никого, а по городу сам видишь скок их гоняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У НАС МК,ВИЖИНЫ БЕГАЮТ,А ОТАК НЕТ,ТОКА У МЕНЯ!!!

 

В Тамбове периодически Отаки тоже встречаю, не много, но есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе Отаки чаще встречаются. Мк продали в свое время всего 8 шт., вижн не знаю, но кажется еще меньше. сейчас дилеров вообще нет. Липецк со своим снобизмом не раскушал ДЖИЛИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе Отаки чаще встречаются. Мк продали в свое время всего 8 шт., вижн не знаю, но кажется еще меньше. сейчас дилеров вообще нет. Липецк со своим снобизмом не раскушал ДЖИЛИ.

 

Да у Вас чет там цены раздувают не по детски, я вот себе еще Ховер прикупил, так пообщавшись в Ховер клубе с Липецкими ребятами узнал, что у Вас там цены бешенные на авто... Люди за авто гоняют или к нам или в Воронеж или в Москву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласен,в Липецке цены издавна были выше чем у нас,Кто хотел продать свой авто подороже,всегда гоняли на рынок в Липецк.


Сообщения склеены: [time]1295711050[/time]

Скоро у нас в городе наверное появится ещё одна МК,Чел с соседней улицы всё выглядывает,выспрашивает у меня как да что.И видимо конкретно хочет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены да..., наверное самые высокие по черноземью. НЛМК нас "подводит" и "спасает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в москве покупал тогда не ясно было дорого или нет..........2007г!тока появились! а в курске отаками не торговали ваще!иногда хахлы проскакивают на ск1,а постояльцев не наблюдаю.эт хорошо!люблю выделится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!!! приветствую Тамбовских. Примите в ряды владельцев МК. взял где то месяц назад, пока очень доволен.


Сообщения склеены: [time]1297328925[/time]

Да,согласен,в Липецке цены издавна были выше чем у нас,Кто хотел продать свой авто подороже,всегда гоняли на рынок в Липецк.


Сообщения склеены: [time]22 Января 2011, 18:44:10[/time]

Скоро у нас в городе наверное появится ещё одна МК,Чел с соседней улицы всё выглядывает,выспрашивает у меня как да что.И видимо конкретно хочет купить.

 

В тамбове все больше и больше МКашек становится

Я когда свою брал одни люксовые бали, элеганс комплектация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...