Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Сегодня утром проезжал мимо Первого автомобильного салона, что напротив "Линии". Там с фуры разгружали новенькие Джили МК восемь штук вроде бы.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Да их Паш разбирают мгновенно, но вот здесь вообще никого, а по городу сам видишь скок их гоняет...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
А У НАС МК,ВИЖИНЫ БЕГАЮТ,А ОТАК НЕТ,ТОКА У МЕНЯ!!!
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

А У НАС МК,ВИЖИНЫ БЕГАЮТ,А ОТАК НЕТ,ТОКА У МЕНЯ!!!

В Тамбове периодически Отаки тоже встречаю, не много, но есть.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
у нас в городе Отаки чаще встречаются. Мк продали в свое время всего 8 шт., вижн не знаю, но кажется еще меньше. сейчас дилеров вообще нет. Липецк со своим снобизмом не раскушал ДЖИЛИ.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

у нас в городе Отаки чаще встречаются. Мк продали в свое время всего 8 шт., вижн не знаю, но кажется еще меньше. сейчас дилеров вообще нет. Липецк со своим снобизмом не раскушал ДЖИЛИ.

Да у Вас чет там цены раздувают не по детски, я вот себе еще Ховер прикупил, так пообщавшись в Ховер клубе с Липецкими ребятами узнал, что у Вас там цены бешенные на авто... Люди за авто гоняют или к нам или в Воронеж или в Москву...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Да,согласен,в Липецке цены издавна были выше чем у нас,Кто хотел продать свой авто подороже,всегда гоняли на рынок в Липецк.
 Сообщения склеены: [time]1295711050[/time] 
Скоро у нас в городе наверное появится ещё одна МК,Чел с соседней улицы всё выглядывает,выспрашивает у меня как да что.И видимо конкретно хочет купить.
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
цены да..., наверное самые высокие по черноземью. НЛМК нас "подводит" и "спасает"
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
я в москве покупал тогда не ясно было дорого или нет..........2007г!тока появились! а в курске отаками не торговали ваще!иногда хахлы проскакивают на ск1,а постояльцев не наблюдаю.эт хорошо!люблю выделится!
  • 0

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Здрасте всем!!! приветствую Тамбовских. Примите в ряды владельцев МК. взял где то месяц назад, пока очень доволен.
 Сообщения склеены: [time]1297328925[/time] 

Да,согласен,в Липецке цены издавна были выше чем у нас,Кто хотел продать свой авто подороже,всегда гоняли на рынок в Липецк.
 Сообщения склеены: [time]22 Января 2011, 18:44:10[/time] 
Скоро у нас в городе наверное появится ещё одна МК,Чел с соседней улицы всё выглядывает,выспрашивает у меня как да что.И видимо конкретно хочет купить.

В тамбове все больше и больше МКашек становится
Я когда свою брал одни люксовые бали, элеганс комплектация
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных