Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!!! приветствую Тамбовских. Примите в ряды владельцев МК. взял где то месяц назад, пока очень доволен.


Сообщения склеены: [time]10 Февраля 2011, 12:08:45[/time]

 

Да,согласен,в Липецке цены издавна были выше чем у нас,Кто хотел продать свой авто подороже,всегда гоняли на рынок в Липецк.


Сообщения склеены: [time]22 Января 2011, 18:44:10[/time]

Скоро у нас в городе наверное появится ещё одна МК,Чел с соседней улицы всё выглядывает,выспрашивает у меня как да что.И видимо конкретно хочет купить.

 

В тамбове все больше и больше МКашек становится

Я когда свою брал одни люксовые бали, элеганс комплектация

 

Здрасте-здрасте, народ подтягивается))) Можно будет по весне встречу поинтереснее организовывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно надо. Даже нужно проехаться по центральным улицам города организованной колонной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщения склеены: [time]1297414097[/time]

Даааааааа что то глуховато тут???????? аууууууууу :-\ :-\ :-\ :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так, машинок много ездиет, а тут никого... Кстати поздравляю с преобретением!!!! А по весне обязательно нужно будет встретиться, может еще кто подтянется... я так думаю, что можно будет попробовать на мартовских праздниках, но эт решим ближе к концу февраля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Меня Серегой зовут.

по поводу встречи полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Меня Серегой зовут.

по поводу встречи полностью согласен.

 

Меня так же... В контакте или в однокласниках есть, скинь в личку... ну и если есть аська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok щас скину

 


Сообщения склеены: [time]1297670691[/time]

Где все то в Тамбове столько Geely лазиют а тут из всех видно только меня и Sergey050481, ауууууууууу люди давайте по активнее весна скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!!! приветствую Тамбовских. Примите в ряды владельцев МК. взял где то месяц назад, пока очень доволен.

 

Привет!

рад что нас все больше. А у Вас в Тамбове типа за доставку цену увеличивают, при продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасте всем!!! приветствую Тамбовских. Примите в ряды владельцев МК. взял где то месяц назад, пока очень доволен.

 

Привет!

рад что нас все больше. А у Вас в Тамбове типа за доставку цену увеличивают, при продаже?

 

За какую доставку??? До Тамбова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал ни за какую доставку ниче не брали,ХЗ...

А вот в Липецке я слыхал наценочки на авто не хилые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...