Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Поздно узнал про встречу в Тамбове. Как результат, был народ? Ещё не планируется, я бы тоже хотел поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно узнал про встречу в Тамбове. Как результат, был народ? Ещё не планируется, я бы тоже хотел поучаствовать.

 

 

Встреча планируется в районе 9 мая. Об этом оповестим всех кого возможно. Ребята давайте поактивнее, посмотрите на другие регионы. Лично я уже ничего не планирую на 9-ое число. Замутим небольшие покатушки по городу а потом шашлычок или еще что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, с 20.04.11 начнем оповещать всех возможными способами (телефон, мыло, одноклассники, вконтакте и т.д.), предварительно 9-е мая, так что по возможности отмечайтесь...Предлогаю с 30.04.11 по 01.05.11 зайти и отметится, скок человек Вас будет, ну и определится с местом и временем встречи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все100!!  На всякий случай мой тел.89156687770.

 

И созвонимся и спишимся обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для встречи создайте отдельную тему и мне свисните, я сделаю рассылку и новости во все соц.сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для встречи создайте отдельную тему и мне свисните, я сделаю рассылку и новости во все соц.сети.

 

ok admin!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, с 20.04.11 начнем оповещать всех возможными способами (телефон, мыло, одноклассники, вконтакте и т.д.), предварительно 9-е мая, так что по возможности отмечайтесь...Предлогаю с 30.04.11 по 01.05.11 зайти и отметится, скок человек Вас будет, ну и определится с местом и временем встречи...

 

Я буду, поближе созвонимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...