Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
К тамбову +1 - Sergey050481. Наше приветствие!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Привет земы!!! +1 Тамбов. KOL, а где у нас магазин эт находится?

Привет земляку!
С пролетарской поворачиваешь к успенской площади, проезжаешь светофорчик, заправку, и по левой стороне смотри, вход прямо с дороги, а напротив стоянка небольшая
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
IAS, Спасибо! Заеду посмотрю, че по чем.
 Сообщения склеены: [time]1259430258[/time] 
Народ, а клубную рамку под номер не заказывали? Если да, то скоко стоила и скоко по времени шла.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Сергей , зачем тебе так сразу магазин? катайся наслаждайся! Пока, что нибудь не так. И если обратился к диллеру требуй устранения замечания.

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Да так, ради интереса.
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

IAS, Спасибо! Заеду посмотрю, че по чем.
 Сообщения склеены: [time]28 Ноября 2009, 20:44:18[/time] 
Народ, а клубную рамку под номер не заказывали? Если да, то скоко стоила и скоко по времени шла.

Рамку не хочу, не созрел, видимо.
А в магазине ничего интересного не было, когда я заезжал.
Я заказывал подкрылки, защиту, коврики через этот сайт в Питере, вышло дешевле чем в салоне.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Тамбову (модно говорить, хотя по смыслу что зря) - респект! Уже на диалог похоже. :) :) :)
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Белгороду тоже привет! У вас и теплей и сытней!  Продали джилек в тамбове около 150-200, а тут три , остальные тихо ездят и тихо ремонтируются, при мне две разбитых ремонтировалось Наверно мы самые маньяки!

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
А я сегодня забрал свою. Завтра номера получать.Пока домой ехал встретил еще 5 джилек МК черных без номеров, а здесь никого и не видно, хотя полно ездят и с номерами уже давно... С инетом, что ли не дружат????? Освобожусь отпишусь.
  • 0

IAS

IAS

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

А я сегодня забрал свою. Завтра номера получать.Пока домой ехал встретил еще 5 джилек МК черных без номеров, а здесь никого и не видно, хотя полно ездят и с номерами уже давно... С инетом, что ли не дружат????? Освобожусь отпишусь.

У меня соседка на красной 11 тыс накатала, но здесь её нет.
Знаю, некоторые почитывают, но сами не появляются
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных