Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем привет, а у меня вот недавно ГУР накрылся, печально((( Заменили по гарантии через 2 недели, ждали со склада в Москве. По городу очень часто встречаю МК, но Vision что-то редкость, а золотого цвета, как у меня только две вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгороду тоже привет! У вас и теплей и сытней!  Продали джилек в тамбове около 150-200, а тут три , остальные тихо ездят и тихо ремонтируются, при мне две разбитых ремонтировалось Наверно мы самые маньяки!

 

Это почему ж "у нас и теплей и сытней"???

 

Всем привет, а у меня вот недавно ГУР накрылся, печально((( Заменили по гарантии через 2 недели, ждали со склада в Москве. По городу очень часто встречаю МК, но Vision что-то редкость, а золотого цвета, как у меня только две вроде.

 

Месяца 2-3 вперёд, на СТО, видел Vision - золотого цвета, класно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почему в Белгороде сытней и теплей" -для белгородцев , как взгляд из тамбова ,объясняю- Во первых вы южнее (до харькова рядом), во вторых проезжал как то через белгородскую область - дороги хорошие, тратуары каменные, вдоль дорог коровы в стойлах, травка зенелеет. Последняя стройка в Тамбове, кроме магазинов, спиртзавод на месте откормочного.

Конечно Джилли Мк и Вижн попадаются , но Естина -бывшая фора- в тамбове больше мелькает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL,

да дороги у нас неплохие :), хотя и такие (в смысле плохие) тоже есть :'(.

За землёй тоже ухаживают  ;), особенно за той которая вдоль дорог (хотя это не означает, что вдали дорог все бесхозные, хотя и таковыу всё же есть :().

И вообще, сельское хозяйство на высокм уровне  :D.

И тротуарчики делают, и благоустройство в сёлах  :o.

Да, и географически, мы южнее  ;D. А то что Харьков рядом - огромны ПЛЮС :P - там всё дешевле, вот на таможне только пробки бывают - это МИНУС :-.

Мне нравится мой край, и город первого салюта  :-* - говорят как в Европе.


Сообщения склеены: [time]1260552669[/time]

К стати резину в Харькове покупал, менее чем за 10 т.р. за 4 балона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Черноземцев поздравляю с наступающим Новым годом! Так выпьем и закусим ! и ещё постреляем! и чтоб не ломалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени и по поручению  8) поздравляю всех жителей Ченоземья и не только [move]с НОВЫМ 2010 годм [/move] ;).

Здоровья :D, любви :-*, мира  ;D желаю, и чтоб машина не ломалась :), а предствители ДПС появлялись на вашем пути только в нужный для вас момент :o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...