Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Я тоже многих на Джульках в нашем районе вижу, но здесь никого нет :(
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Да, походу Черноземье совсем уснуло........
  • 0

Pavel

Pavel

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем привет, а у меня вот недавно ГУР накрылся, печально((( Заменили по гарантии через 2 недели, ждали со склада в Москве. По городу очень часто встречаю МК, но Vision что-то редкость, а золотого цвета, как у меня только две вроде.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Белгороду тоже привет! У вас и теплей и сытней!  Продали джилек в тамбове около 150-200, а тут три , остальные тихо ездят и тихо ремонтируются, при мне две разбитых ремонтировалось Наверно мы самые маньяки!

Это почему ж "у нас и теплей и сытней"???

Всем привет, а у меня вот недавно ГУР накрылся, печально((( Заменили по гарантии через 2 недели, ждали со склада в Москве. По городу очень часто встречаю МК, но Vision что-то редкость, а золотого цвета, как у меня только две вроде.

Месяца 2-3 вперёд, на СТО, видел Vision - золотого цвета, класно смотрится!
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
"почему в Белгороде сытней и теплей" -для белгородцев , как взгляд из тамбова ,объясняю- Во первых вы южнее (до харькова рядом), во вторых проезжал как то через белгородскую область - дороги хорошие, тратуары каменные, вдоль дорог коровы в стойлах, травка зенелеет. Последняя стройка в Тамбове, кроме магазинов, спиртзавод на месте откормочного. Конечно Джилли Мк и Вижн попадаются , но Естина -бывшая фора- в тамбове больше мелькает

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Людииии, ПРОСЫПАЕМСЯ............
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Кстати купил вчера шипованную резину на рынке нокиа5  185/60 R15  за 3700 , долго небыло.

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
KOL,
да дороги у нас неплохие :), хотя и такие (в смысле плохие) тоже есть :'(.
За землёй тоже ухаживают  ;), особенно за той которая вдоль дорог (хотя это не означает, что вдали дорог все бесхозные, хотя и таковыу всё же есть :().
И вообще, сельское хозяйство на высокм уровне  :D.
И тротуарчики делают, и благоустройство в сёлах  :o.
Да, и географически, мы южнее  ;D. А то что Харьков рядом - огромны ПЛЮС :P - там всё дешевле, вот на таможне только пробки бывают - это МИНУС :-.
Мне нравится мой край, и город первого салюта  :-* - говорят как в Европе.
 Сообщения склеены: [time]1260552669[/time] 
К стати резину в Харькове покупал, менее чем за 10 т.р. за 4 балона
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Всех Черноземцев поздравляю с наступающим Новым годом! Так выпьем и закусим ! и ещё постреляем! и чтоб не ломалось!

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
От имени и по поручению  8) поздравляю всех жителей Ченоземья и не только [move]с НОВЫМ 2010 годм [/move] ;).
Здоровья :D, любви :-*, мира  ;D желаю, и чтоб машина не ломалась :), а предствители ДПС появлялись на вашем пути только в нужный для вас момент :o.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных