Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
САЛЮТ!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
присоединяюсь к поздравлениям, удачи на дорогах!!!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Привет земляки! Только что нашёл наш сайт приплюсуйте ещё одного-меня.Я из Рассказово,почти Тамбов. У меня джили мк комфорт,брал в мае 09года.Всех с РОЖДЕСТВОМ !!!
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
ТОв, Котов! добро пожаловать!   По дорогам много ездят ,в нашей деревне двоя, наверно с компом не дружат. Что менял, что ломалось?

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Привет KOL! У себя менял оба зеркала. Одно с салона было с внутренним сколом(3месяца ждал),а другое разбила птица, с обочины поднялась(купил за деньги,2 недели).Резину зимнюю поставил KUMHO 195.55.15--КЛАССНАЯ!А так больше ничего не менял.
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Все эти зеркала не волнуют, хотя скол тоже есть. Волнует- передок весь гремит, и уже задок , пробег 12000. И задняя подушка двигателя, вибрация теперь на всю машину . А подушек нет нигде , везут из солнечного китая. Всё таки буду менять амортизаторы и все резинки когда подушка прийдет Шипованные взял нокиа 185\60  ПО 3700 других небыло.

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Здорово народ! Всех с прощедшими праздниками! KOL у нас по деревне ездят вообще помимо меня 4 шт. Тож с инетом не дружат наверное. Позовчера на котовском повороте одной черной фокус бампер разбил. Наднях 2000 набегает поеду на ТО.  С машиной пока все нормально, грех жаловаться.
 Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 16:03:31[/time] 
Кстати у меня пыльник на вилке сцепления полопался тож пока нигде нет, но он особо на ходовую часть не влияет. А ты давно подушку ждешь? Современем тоже наверное амики поменяю, чет не нравятся, как мороз так стучат, у меня на восьмере коябы стоят не разу  звука не подали даже когда за -30 было.
 Сообщения склеены: [time]1263042423[/time] 
и еще блин сегодня выяснил, что на сервисе когда резину меняли походу балансировку не сделали, хотя было написано что делали, а трассу не обманеш чуть за 100 и руль хоть зубами держи. Х...я война, разберемся.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Снег налипает на диски и машину начинает колбасить. Либо в теплое место надо, либо на автомойке попросить чтобы сбили
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Да вот и фиг, что диски чистые были, еслиб в снегу были другой вопрос.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП