Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и внутри чистые? снаружи то фигня, а внутри по килограмму блин

 

естественно в нутри, снаружи они практически всегда чистые.


Сообщения склеены: [time]1263063416[/time]

Они просто наверное решили, что пока на обкатке, пока зима типа разогнаться негде, ;) а ннет вот и вылетел касячок ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно ,вроде писал, (Manyakkk  поработал?)  . Сергей , подушку жду с конца ноября. А подвеска , амики тыс до 8-9. потом сам услышишь.


Сообщения склеены: [time]1263067220[/time]

Тов. Котов ,прочитал что при заводке троит, а свечи ещё не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ниче тут не стирал, так что не я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки здесь находится очень важная тема на счет обслуживания наших джили, прошу Вас по возможности дать сведения, мне кажется это нужно всем http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,86.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады приветствовать Вас, Игорь36, в этом клубе !  Почитай тут всякое тебе раскажут уже.

Кстати наверно не стоит соскакивать с гарантии. Дилер есть в Тамбове . Если надо тел. напишу ,встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбов ещё +1 (Кирсанов) .Машину купил в мае.Из поломок только замена аккумулятора по гарантии,долго бился, но добился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?

 

Привет земляк. Давича ездил в Вроронеж (Богучар) так не одного вжика не встретилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...