Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

и внутри чистые? снаружи то фигня, а внутри по килограмму блин

естественно в нутри, снаружи они практически всегда чистые.
 Сообщения склеены: [time]1263063416[/time] 
Они просто наверное решили, что пока на обкатке, пока зима типа разогнаться негде, ;) а ннет вот и вылетел касячок ;D
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Странно ,вроде писал, (Manyakkk  поработал?)  . Сергей , подушку жду с конца ноября. А подвеска , амики тыс до 8-9. потом сам услышишь.
 Сообщения склеены: [time]1263067220[/time] 
Тов. Котов ,прочитал что при заводке троит, а свечи ещё не менял?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я ниче тут не стирал, так что не я
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Нет свечи не менял,мне кажется,что это форсунка не дорабатывает.
  • 0
Изображение

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Я к тому , тут некоторые уже до 10 000 поменяли. бензин то разный.

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Уважаемые земляки здесь находится очень важная тема на счет обслуживания наших джили, прошу Вас по возможности дать сведения, мне кажется это нужно всем http://www.geely-clu...board,86.0.html
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Рады приветствовать Вас, Игорь36, в этом клубе !  Почитай тут всякое тебе раскажут уже. Кстати наверно не стоит соскакивать с гарантии. Дилер есть в Тамбове . Если надо тел. напишу ,встречу.

fliper5

fliper5

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Тамбов ещё +1 (Кирсанов) .Машину купил в мае.Из поломок только замена аккумулятора по гарантии,долго бился, но добился!
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

привет земляки! я игорь из воронежа у меня вижен приобрел в августе 2009 проехал 9000км с авто проблем пока нет скоро 2 то но проблема с дилером брал в регион авто недавно заехал узнать чо делать будут и сколько денег надо а их там уже нет нашел телефон одного звоню отвечает что через 3 дня обратно въедут какието проблемы хорошо что у меня пока их нет получается что сервиса в воронеже нет авто устраивает пробовал 180км идет хорошо надо еще поприкатывать минус сиденьепо высоте не регулируется востальном китаяночка нравится принимайте в свои ряды !кто знает почему авто с финляндии гонят чо они там делают?

Привет земляк. Давича ездил в Вроронеж (Богучар) так не одного вжика не встретилось..
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных