Перейти к содержанию

Казань.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да никто не сказал, я же говорю в моём понимании...Ну блин в центре Казани, там где устье реки Казанки, где она впадает в Волгу - ширина последней больше 6-ти километров. Вы вообще представляете что такое ширина реки больше 6-ти километров? Я нет. И как там не может быть ветров? Мне кажется что там должны быть такие ветра, которые кожу с лица сдирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется что там должны быть такие ветра, которые кожу с лица сдирают.

:))

Я служил на Колыме, вот там ветра...

В Поволжье  ветер выше 16 м/с считается "штормовым" (бывает несколько раз в году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,

поверь, не все так страшно :) конечно у нас в Поволжье бывают ветра .. и довольно сильные .. но это не круглогодично :)

сегодня к вечеру похолодало, упало несколько снежинок, полчаса назад выходил с собакой гулять - никакого ветра

 

и кстати ... 6 км - это фигня ... ниже по течению, в районе Затона, ширина гораааааздо больше ... а я родился на берегу Дона, и возле моего родного хутора ширина Дона порядка 40 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 14 году первый раз был в Питере, и увидел Неву шириной полкилометра и охерел, и там был ветер, в Питере всегда ветер, а тут Волга шириной несколько кило, неее ну я верю конечно, если нет ветров то это даже хорошо. Ну так а ехать то когда лучше? В марте или лучше всё же в первых числах апреля? Если не затягивать до лета? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец марта, начало апреля - не велика разница ... просто ориентируйся по погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нас сейчас из джиливодов то никого нет чтоль в Казани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанцы на форум заходят раз в неделю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй то? Мож их как-то шугануть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,

как надумаешь ехать - пиши тут, если будет у меня возможность - составлю компашку :) мне до Казани 1,5 часа езды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле надумаешь, так надумали. Едем сейчас окончательно определяемся с датами да едем. Я уверен, что Казань из тех городов что надо увидеть живьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...