Перейти к содержанию

Автосалоны и СТО


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать автосалоны, где приобретали авто, и СТО. Их качество сервиса.

 

Только в Белгородской области они есть в 3-х н.п. в Белгороде, Алексеевке и Старом Осколе (на основании данных с http://www.geelycars.ru/dealers/).

 

Я приобрел свою МК в "Аланта-Авто".

Мнение напишу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю эта информация поможет тем кто мечтает (ну или думает) о Geely. ;)

 

Как обещал, пишу своё мнение. :-\

 

Салон "Аланта Авто" (как, впрочем, и сервиc) расположен по адресу:

г. Белгород, ул. Серафимовича, д. 75

(4722) 90-17-54

Время работы: 09.00-18.00

Факс: (4722) 90-17-54

alanta_avto@mail.ru

8)(это не реклама, а информация которая может помочь людям).

 

До обращения в этот салон в Белгороде был другой диллер, у которого был один тестовый МК, и тот без преднего бампера. В случае заключения договора купли продажи требовалось подождать 10 дней доставки своего МК. :(

Но к моему счатью, диллером Geely стал и салон Аланта Авто. Этот салон занимается продажей ещё и УАЗ-ов, Фиат-ов, СангЁнг-ов (может ещё чего), точнее, Geely начали продавать с апреля 2009 года. Здесь я пощупал свою МК, и уже ни кому не оставил её. Оформлен культурно, можно сказать по европейски, имеется смотровая площадка на которой выставлены имеющиеся в наличае авто. Сотрудники вежливые, внимательные. Здесь же предлагаются дополнительные аксесуары (правда, для Geely их не много и цены, кажется высоковаты) и можно затсраховать авто. :D

 

Что касается СТО. Так же вежливые сотрудники, но, к сожалению, не всегда готовы ответить на вопросы. Думаю, из-за маленького опыта работы с этими авто. Для ТО-2000 цена приемлимая, судя по отзывам на этом портале. Сегодя был, спрашивал "Часто ли беспокоят поломками Geely?", сказали, что нет. :)

 

Если это кому-то поможет буду рад. ;D

Предлагаю  >:( коллегам не стесняться, делиться мнениями о салонах и СТО в своих городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СТО  и автосалон отпишусь после того как машину заберу. Ток сегодня оставшуюся сумму внес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да черная, была еще синяя, но уже проданная стояла. И опять в автосалон черненьких привезли.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою приобрел у нас в г. Тамбове, в ООО "Первый автомобильный салон", там же и сервис находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою джили брал в (авто мм)г.липецк вежливые обходительные как то позванил спросил что доливать тосол или антифрис не ожидал услышать ответ думал как всегда подьедте посмотрим но ошибался мне без всякого обьяснили что доливать синий антифрис отношение радует толлько цены высокие на то первоев7.5тысяч руб второе 8тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою джили брал в (авто мм)г.липецк вежливые обходительные как то позванил спросил что доливать тосол или антифрис не ожидал услышать ответ думал как всегда подьедте посмотрим но ошибался мне без всякого обьяснили что доливать синий антифрис отношение радует толлько цены высокие на то первоев7.5тысяч руб второе 8тысяч.

 

 

 

Привет мишель! вот и в нашем полку прибыло.

обратись в Липецк-Уаз, ежели гарантия кончилась, там дешевле, плюс я свои расходники везу, правда качество не гарантирую, над душой стоять нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже преобрёл в первом автосалоне г, Тамбов скоро на то-0 ехать отпишусь как прошло сказали будет стоить в районе 3500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...