Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автосалоны и СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
отдал 3200  поменяли масла везде убрали косячки хотели содрать денги за подтяжку ручника гаварили что не входит в то
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Принимайте в ряды Джиливодов. :az:. Приобрел МК в салоне г. Тамбова на Успенской площади. До первого ТО осталось не так много времени... Меня терзают смутные сомненья... нужно ли оно... ТО. На одном из сайтов попалась статья, где было перечислено пол машины, детали которых не попадают под гарантийную замену...
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Принимайте в ряды Джиливодов. :az:. Приобрел МК в салоне г. Тамбова на Успенской площади. До первого ТО осталось не так много времени... Меня терзают смутные сомненья... нужно ли оно... ТО. На одном из сайтов попалась статья, где было перечислено пол машины, детали которых не попадают под гарантийную замену...

Принимаем, все хорошим людям рады!
если ты бы прочитал какие детали и что не попадает под гарантию у ПОРШЕ или на крайняк у Тойоты, то твои сомнения развеялись бы как дым от сигарет
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
Так ехать дарить деньги или призвести замену масел и фильтров самому...
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
на гарантии у меня были три машины: иж-2126, шеви -ланос, и джили. по первым двум  ни разу не жалел. по джили есть сомнения, так как для ремонта по гарантии обриащался два- три раза и по мелочи. не окупилось... решение только за тобой, есть удача забей, нет удачи -подумай.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
я думаю тыщей с 20 уйти штоли
  • 0

1668.pngM358CA68.png

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
Сегодня посетил ТО в  Тамбове на Успенской площади. Заплатил 4960 руб. (за что не понятно). Такое впечатление, что работают по нано технологиям. Все как было, так и осталось. С первой на вторую переключение с затруднением (легким, но неприятным). Следов замены каких либо жидкостей не замечено, по причине (все уровни в бочках на прежнем уровне. Про замену масла в двигателе тоже под вопросом (никаких следов подтеков). Впечатление... расплывчатое, но больше склоняюсь к тому, что развели... ничего не меняя. Проверить то нельзя... А по спидометру всего 250км.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я не понял, ТО сделали при пробеге в 250 км. ?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
Kosster. Да первое ТО (все как указано в документе: 2000 км или 2 месяца с момента покупку, что наступит раньше. Два месяца наступили раньше).
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

Kosster. Да первое ТО (все как указано в документе: 2000 км или 2 месяца с момента покупку, что наступит раньше. Два месяца наступили раньше).

надо былоб до 1000 хотябы обкатку пройти перед заменой масел и чёт дорого взяли с меня 3200руб
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных