Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автосалоны и СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
В Тамбове теперь можно Джульку чипануть, чипуется прошивкой от Паулюса, себе сделал, уже почти неделю откатали, зверюга прям...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

В Тамбове теперь можно Джульку чипануть, чипуется прошивкой от Паулюса, себе сделал, уже почти неделю откатали, зверюга прям...

где можно чипануть у нас , скока стоит , напиши какие изменения ,на расход не повлияет не охота чтобы он увеличился
  • 0

1668.pngM358CA68.png

eduard lekar

eduard lekar

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Земляки Джиливоды! Купил МК Кросс в "ЛендАвто" Старый Оскол, 01.02.2012г., 400т.р. (стоимость авто + оформление в салоне + защита), допов не навязывали, но и не о какой предпродажной подготовке речь даже и не шла, с боем забрал сервисную книжку (которую оформили не правильно, теперь думаю зарегистрируют они ее вообще). 
  • 0
Изображение

lega

lega

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
я своего кросса брал в конце июля в Аланта-Авто в Белгороде, уже как понимаете 1 ТО прошел.
Вообщем о То можно сказать не очень.
У слесарей много перекуров а за все платим мы с вами там ведь работа оплачивается по времени 1 час 800 р.
Работают тоже довольно медленно
На мою просьбу ( просто я читал в форуме что многие салоны в других городах) залить синтетику в двигатель и коробку получил отказ
оформленный примерно так "мы заливаем только то масло которое советует производитель " другие сервисы за доп оплату сами предлагают
просил отрегулировать заднюю дверь пол часа икал того кто может сделать все дружно посылали пока какой то инженер мимо не проходил в общем кто посылал те и занялись регулировкой
но несомненный плюс что без проблем пускают в рабочую зону и можно хоть как то контролировать процесс ТО
а большей минус запись на что угодно только за неделю 
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Брал джулию в декабре 11го в отвратительном автосалоне Вседорожник, его кстати из-за  многочисленных жалоб исключили из числа дилеров Geely.
ТО-2 000
ТО-10 000
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет,хочу рассказать не очень веселую историю в которую я попал в Автосалоне "Аланта-авто" Белгород.По договорам и авто вопросов нет,машина пришла через 2 недели,птс еще через 2,как бы по срокам месяц,нормально.При осмотре авто выявили ряд недостатков в частности:лючок бензобака болтался на заклепках,зазоры не отрегулированы,пассажирская дверь не открывается снаружи.менеджер сказал все исправят,ладно,согласился,сделали лючок,ручку двери,выровняли зазоры,пока стояла дома без номеров выяснились еще недочеты:отсутствие молдинга на левой задней двери(инженер по гарантии сказал что закажет,придет через 2 недели,с другого авто снять отказались) ,фары светят влево на встречку,через месяц начала болтаться ручка задней левой двери.Поехал опять в салон,молдинг не пришел,сказали жди 2 месяца,зазор водительской двери снизу образовался,сказали приезжай в понедельник все устраним.Вот я снова в качестве постоянного клиента в салоне.Фары отрегулировали немного,так как полную регулировку произвести не могут ввиду отсутствия оборудования,правда возле машины ходили минут 40,видимо не было желания этим заниматься вообще,зашел снова к администратору мне девушка сказала что кузовщиной заниматься сегодня некому,видите ли один товарищ выходной,второй в отпуске,приезжайте завтра.На завтра откладывать не стал,пошел к директору,пояснил ситуацию,он был удивлен почему не устранено все до сих пор.Позвонил в сервис,все мне сделали за 30 минут,молдинг тоже сразу нашелся ,поставили.С болтающейся ручкой двери выяснили что нужно менять по гарантии,исправить люфт нет возможности,т.к. инженер по гарантии был выходной,то с этим вопросом придется еще ехать завтра.Вот пока в принципе и всё,надеюсь что всё.Видимо не любят в этом автосалоне делать качественную предпродажную подготовку и так сойдет.Так что приобретая новый автомобиль в автосалоне Аланта-авто я приобрел головную боль на месяц
  • 0

377.png

Алексей 75

Алексей 75

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

доброго времени суток!!!вопрос такой телефон можно где чипуют джиликов?спасибо!!!
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
обращаться по телефону 8(910)750-09-32
или по адресу [email protected]
http://chiptambov.uc...svjazatsja/0-13

+7 902 724 10 74 , +7 910 751 42 78
http://chiptuning-ta...?/contacts.html