Перейти к содержанию

Автосалоны и СТО


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Тамбове теперь можно Джульку чипануть, чипуется прошивкой от Паулюса, себе сделал, уже почти неделю откатали, зверюга прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Тамбове теперь можно Джульку чипануть, чипуется прошивкой от Паулюса, себе сделал, уже почти неделю откатали, зверюга прям...

 

где можно чипануть у нас , скока стоит , напиши какие изменения ,на расход не повлияет не охота чтобы он увеличился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Земляки Джиливоды! Купил МК Кросс в "ЛендАвто" Старый Оскол, 01.02.2012г., 400т.р. (стоимость авто + оформление в салоне + защита), допов не навязывали, но и не о какой предпродажной подготовке речь даже и не шла, с боем забрал сервисную книжку (которую оформили не правильно, теперь думаю зарегистрируют они ее вообще). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего кросса брал в конце июля в Аланта-Авто в Белгороде, уже как понимаете 1 ТО прошел.

Вообщем о То можно сказать не очень.

У слесарей много перекуров а за все платим мы с вами там ведь работа оплачивается по времени 1 час 800 р.

Работают тоже довольно медленно

На мою просьбу ( просто я читал в форуме что многие салоны в других городах) залить синтетику в двигатель и коробку получил отказ

оформленный примерно так "мы заливаем только то масло которое советует производитель " другие сервисы за доп оплату сами предлагают

просил отрегулировать заднюю дверь пол часа икал того кто может сделать все дружно посылали пока какой то инженер мимо не проходил в общем кто посылал те и занялись регулировкой

но несомненный плюс что без проблем пускают в рабочую зону и можно хоть как то контролировать процесс ТО

а большей минус запись на что угодно только за неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал джулию в декабре 11го в отвратительном автосалоне Вседорожник, его кстати из-за  многочисленных жалоб исключили из числа дилеров Geely.

ТО-2 000

ТО-10 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу рассказать не очень веселую историю в которую я попал в Автосалоне "Аланта-авто" Белгород.По договорам и авто вопросов нет,машина пришла через 2 недели,птс еще через 2,как бы по срокам месяц,нормально.При осмотре авто выявили ряд недостатков в частности:лючок бензобака болтался на заклепках,зазоры не отрегулированы,пассажирская дверь не открывается снаружи.менеджер сказал все исправят,ладно,согласился,сделали лючок,ручку двери,выровняли зазоры,пока стояла дома без номеров выяснились еще недочеты:отсутствие молдинга на левой задней двери(инженер по гарантии сказал что закажет,придет через 2 недели,с другого авто снять отказались) ,фары светят влево на встречку,через месяц начала болтаться ручка задней левой двери.Поехал опять в салон,молдинг не пришел,сказали жди 2 месяца,зазор водительской двери снизу образовался,сказали приезжай в понедельник все устраним.Вот я снова в качестве постоянного клиента в салоне.Фары отрегулировали немного,так как полную регулировку произвести не могут ввиду отсутствия оборудования,правда возле машины ходили минут 40,видимо не было желания этим заниматься вообще,зашел снова к администратору мне девушка сказала что кузовщиной заниматься сегодня некому,видите ли один товарищ выходной,второй в отпуске,приезжайте завтра.На завтра откладывать не стал,пошел к директору,пояснил ситуацию,он был удивлен почему не устранено все до сих пор.Позвонил в сервис,все мне сделали за 30 минут,молдинг тоже сразу нашелся ,поставили.С болтающейся ручкой двери выяснили что нужно менять по гарантии,исправить люфт нет возможности,т.к. инженер по гарантии был выходной,то с этим вопросом придется еще ехать завтра.Вот пока в принципе и всё,надеюсь что всё.Видимо не любят в этом автосалоне делать качественную предпродажную подготовку и так сойдет.Так что приобретая новый автомобиль в автосалоне Аланта-авто я приобрел головную боль на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамбове теперь можно Джульку чипануть, чипуется прошивкой от Паулюса, себе сделал, уже почти неделю откатали, зверюга прям...

доброго времени суток!!!вопрос такой телефон можно где чипуют джиликов?спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаться по телефону 8(910)750-09-32

или по адресу barboss98@mail.ru

http://chiptambov.ucoz.ru/index/kak_s_nami_svjazatsja/0-13

 

 

+7 902 724 10 74 , +7 910 751 42 78

http://chiptuning-tambov.ru/?/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО АВГИДРАВЛИКА, читал очень много отрицательных отзывов, но мне так думается это пр-т Строителей. P.S. руководство примите меры для пр-т Строителя, если это одна и та же организация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...