Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Треснул кожух спидометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
а правда что ща по каско деньгами не платят? царапину 10 см на бампере, заметную на чистой машине - стоит по каско показывать? просто деньгами я бы взял, но грят ща тока работой компенсируют. т.е. типо красить бампер, чего мне, конечно же, не надо )
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а правда что ща по каско деньгами не платят? царапину 10 см на бампере, заметную на чистой машине - стоит по каско показывать? просто деньгами я бы взял, но грят ща тока работой компенсируют. т.е. типо красить бампер, чего мне, конечно же, не надо )

все зависит от того какая у тебя страховая компания. Ктото деньгами дает, ктото сервисом, а ктото на выбор предлагает.
  • 0

6cd028088f6f.gif

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
Продолжение истории: Сегодня съездил в долавто, оставил там письменную претензию, оформил у секретаря, получили входной номер, но печать она не ставит почему-то... два идиота из отдела по гарантии с пеной у рта доказывали что если отказал производитель, то сделать уже ничего нельзя (ребят а как же закон о защите прав потребителя??)... короче следующая остановка - независимая экспертиза, и патом, если все же долавто себе враг, то суд.
На ТО скорей всего в след раз поеду к другому дилеру, понравился вот абрис авто...
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Все они белые и пушистые до того момента, когда что-то бесплатно надо заменить.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
да что Вы причитаете - каско, новая приборка и т.п. Подумаешь, фигня какая. СНЯЛ, ЗАДАВИЛ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО, КАПНУЛ КЛЕЕМ (для прочности). И, так сказать, УСЕ :) :) :)  А там снизу не видно :) :) :) да разве что девчонкам :) :) :)
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
:ay:
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений

да что Вы причитаете - каско, новая приборка и т.п. Подумаешь, фигня какая. СНЯЛ, ЗАДАВИЛ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО, КАПНУЛ КЛЕЕМ (для прочности). И, так сказать, УСЕ

От вибрации клей твоей не продержится и 5 минут, первый лежачий полицейский и все + из-за того что приборка гуляет, видимо отходит штекер, из-за этого, видимо, горит чек и ложится тахометр... в общем все советы типа "прикрути балтом", "приклей на слоновий жир"  и т.д. для нового авто неприемлемы...

• 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Вибрации  -  Вы что на запоре ездиете. У меня вибраций приборки нет, даже когда по лежачим ментам еду. Штекера какие-то отходят :ap: :ap: Кстати где были сверчки по салону - лечил клеем и все ОК. А насчет неприемлемости - так ездийте на дребезжащем и дырявом авто с ГОРДЫМ видом ( у меня ж новье) :) :) Да плачьтесь на плохих ОД, которые на Вас бобы и зарабатывают
  • 0

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений

Вибрации  -  Вы что на запоре ездиете.

Смотрю Вы по воздуху летаете... В России живем, вибрация в авто как от движка так и от дороги. Это нормальное явление, даже пусть и малозаметное.

Штекера какие-то отходят :ap: :ap:

А как по вашему подключена, цифровая приборная панель?

Кстати где были сверчки по салону - лечил клеем и все ОК

Сверчки клеем? Мне кажется Вам дешевле было бы намазать им уши...

Да плачьтесь на плохих ОД, которые на Вас бобы и зарабатывают

Все должно быть четко, есть неисправность которая образовалась не по вине покупателя? Все должно быть отремонтировано за счет продавца, уж извините. Законы у нас такие.

Ну и по теме:
После претензии, согласились таки поменять панель... однако все же начали лить в уши что мол дело наше проигранное изначально. Товарищ из ДолАвто видимо является штатным экстрасенсом, определяющим причину поломки на расстоянии. Жаль что не дошли до экспертизы, хотелось бы понять все же причину, и возможность повторения такой ситуации в будущем.

• 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Вибрация движка??? Вам вероятно на форум любителей 968м. Про дороги все ясно - если авто пускать по ямам - продай Эмгранд - купи БТР и не мучайся, там приборка не скрипит. И это ох.енеть какую яму надо поймать,  чтобы отошли штекера приборки. А сидения, случаем, не оторвало и не занесло в багажник. Про клей зря... Его НЕ надо лить ни в уши, ни в глаза - тогда ямы будет видно.
А про ОД, повторюсь еще раз, подписали акт - досвидос. По Вашей вине или нет - чините сами. Но на такие мелочи не стоит обращать внимания. Или появление каждой новой царапинки на кузове - для Вас как серпом по шарам???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных