Перейти к содержанию

Треснул кожух спидометра


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а правда что ща по каско деньгами не платят? царапину 10 см на бампере, заметную на чистой машине - стоит по каско показывать? просто деньгами я бы взял, но грят ща тока работой компенсируют. т.е. типо красить бампер, чего мне, конечно же, не надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а правда что ща по каско деньгами не платят? царапину 10 см на бампере, заметную на чистой машине - стоит по каско показывать? просто деньгами я бы взял, но грят ща тока работой компенсируют. т.е. типо красить бампер, чего мне, конечно же, не надо )

все зависит от того какая у тебя страховая компания. Ктото деньгами дает, ктото сервисом, а ктото на выбор предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории: Сегодня съездил в долавто, оставил там письменную претензию, оформил у секретаря, получили входной номер, но печать она не ставит почему-то... два идиота из отдела по гарантии с пеной у рта доказывали что если отказал производитель, то сделать уже ничего нельзя (ребят а как же закон о защите прав потребителя??)... короче следующая остановка - независимая экспертиза, и патом, если все же долавто себе враг, то суд.

На ТО скорей всего в след раз поеду к другому дилеру, понравился вот абрис авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они белые и пушистые до того момента, когда что-то бесплатно надо заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы причитаете - каско, новая приборка и т.п. Подумаешь, фигня какая. СНЯЛ, ЗАДАВИЛ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО, КАПНУЛ КЛЕЕМ (для прочности). И, так сказать, УСЕ :) :) :)  А там снизу не видно :) :) :) да разве что девчонкам :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что Вы причитаете - каско, новая приборка и т.п. Подумаешь, фигня какая. СНЯЛ, ЗАДАВИЛ ПАЛЬЦЕМ НА МЕСТО, КАПНУЛ КЛЕЕМ (для прочности). И, так сказать, УСЕ

 

От вибрации клей твоей не продержится и 5 минут, первый лежачий полицейский и все + из-за того что приборка гуляет, видимо отходит штекер, из-за этого, видимо, горит чек и ложится тахометр... в общем все советы типа "прикрути балтом", "приклей на слоновий жир"  и т.д. для нового авто неприемлемы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрации  -  Вы что на запоре ездиете. У меня вибраций приборки нет, даже когда по лежачим ментам еду. Штекера какие-то отходят :ap: :ap: Кстати где были сверчки по салону - лечил клеем и все ОК. А насчет неприемлемости - так ездийте на дребезжащем и дырявом авто с ГОРДЫМ видом ( у меня ж новье) :) :) Да плачьтесь на плохих ОД, которые на Вас бобы и зарабатывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрации  -  Вы что на запоре ездиете.

Смотрю Вы по воздуху летаете... В России живем, вибрация в авто как от движка так и от дороги. Это нормальное явление, даже пусть и малозаметное.

Штекера какие-то отходят :ap: :ap:

А как по вашему подключена, цифровая приборная панель?

Кстати где были сверчки по салону - лечил клеем и все ОК

Сверчки клеем? Мне кажется Вам дешевле было бы намазать им уши...

Да плачьтесь на плохих ОД, которые на Вас бобы и зарабатывают

Все должно быть четко, есть неисправность которая образовалась не по вине покупателя? Все должно быть отремонтировано за счет продавца, уж извините. Законы у нас такие.

 

Ну и по теме:

После претензии, согласились таки поменять панель... однако все же начали лить в уши что мол дело наше проигранное изначально. Товарищ из ДолАвто видимо является штатным экстрасенсом, определяющим причину поломки на расстоянии. Жаль что не дошли до экспертизы, хотелось бы понять все же причину, и возможность повторения такой ситуации в будущем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрация движка??? Вам вероятно на форум любителей 968м. Про дороги все ясно - если авто пускать по ямам - продай Эмгранд - купи БТР и не мучайся, там приборка не скрипит. И это ох.енеть какую яму надо поймать,  чтобы отошли штекера приборки. А сидения, случаем, не оторвало и не занесло в багажник. Про клей зря... Его НЕ надо лить ни в уши, ни в глаза - тогда ямы будет видно.

А про ОД, повторюсь еще раз, подписали акт - досвидос. По Вашей вине или нет - чините сами. Но на такие мелочи не стоит обращать внимания. Или появление каждой новой царапинки на кузове - для Вас как серпом по шарам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...