Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Треснул кожух спидометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
gen41k,не стоит так пылить, ты дальше ростовской области ездил? центральная Россия это яма на яме, может человек эксплуатирует ее чисто на бездорожье. эт у нас на юге дороги отличные, а у них...треснул и треснул :az:
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
да я как-бы и не пылю. просто хотел сказать, что на такие мелочи не стоит заморачиваться - они лечатся дешево и сердито, нежели ездить к ОД - тратить горючку, время и НЕРВЫ, которые на мой взгляд дороже. К тому же, согласитесь, ТАМ не видео, хотя.... каждый выбирает САМ...  А про дороги  ХЗ. В любом случае для танкодрома надо брать танк, ИМХО.
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Треснул он скорее всего не от тряски, а банально слишком сильно перекрутили саморез...
  • 0

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2013

да я как-бы и не пылю. просто хотел сказать, что на такие мелочи не стоит заморачиваться - они лечатся дешево и сердито, нежели ездить к ОД - тратить горючку, время и НЕРВЫ, которые на мой взгляд дороже. К тому же, согласитесь, ТАМ не видео, хотя.... каждый выбирает САМ...   А про дороги  ХЗ. В любом случае для танкодрома надо брать танк, ИМХО.

Любезный, уж больно Вы тут защищаете дилеров. Вы случаем не менеджер ДолАвто?) Интересно бы посмотреть на вашу реакцию когда у ВАС сломается что ни будь... Вы тоже будете все на клей сажать? а если Ваши действия приведут к более плачевным результатам? заклеили вы скажем ту же приборку, клей протек внутрь приборки, случился коротыш, от которого погорели мозги и все.. замена блока за ВАШ счет.
Я купил не АвтоВаз, чтобы в новом авто тратить деньги на ремонт косяков не мною созданных. + смысл тогда оставлять 3000р за смену масла на ТО, когда я в сервисе у дома поменяю его за 800р? Так что либо я сижу на гарантии и делаю мозг дилеру, либо слетаю и чиню все сам. Я выбрал первый вариант.

• 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Во-первых, а Долавто - это что??? :)) :)) :)) (я живу очень-очень далеко)). Во-вторых, тем более не менеджер :)) :)) :)) В-третьих,  это у меня далеко не первая машина, так что ломалось много чего и ничего - ремонтировал, а не развивал демагогию. В-четвертых, нефиг лить ведро клея на приборы чтобы спалить мозг :)) :)) :)) :)) :)) :)), т.к. Ваш треснувший козырек СНИМАЕТСЯ, КЛЕИТСЯ, И СОХНЕТ ОТДЕЛЬНО ОТ МАШИНЫ...В-пятых, про Автоваз молчим. В-шестых, я выбрал 2ой вариант. В-седьмых, по существу: доказать, что сломали козырек дилера Вы не сможете, следовательно выбираем 2ой вариант с клеем (пару капель в 10 метрах от машины, а то не дай бог мозги оплавятся). В-восьмых, удачи на дорогах.
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
рубята хорош. каждый отстаивает то что считает нужным. не надо никому ниче доказывать )
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
А про автоваз вы зря, у меня до Жули были все ВАЗы и ни про одну из них плохого не скажу....каков хозяин как говорится.
В инмарках и похуже наслушаешься.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
чушь. Треснуть кожух от кочек ни как не может
  • 0

6cd028088f6f.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Да хватит уже. Гена и прекрати ставить по несколько смайлов, в каждом предложении. Захотел Антон по данному случаю обращаться к дилеру это его право и его правда. Я бы тоже конечно не поехал, хотя мы кстати машину и покупали и ТО-2000 делали как раз в Долавто. И правильно Роман говорит треснул он от перетяжки болта, где-то на кочке или на лежаке, сам по себе кожух конечно не может треснуть от кочки.

Кстати Денис, на самом деле по каким-то сложнейшим исследованиям "Британских учёных" в России самые лучшие дороги в Москве, потом ещё какой-то город, и только потом Питер. Скажу так - дороги в Москве, очень часто кал, а те кто из Москвы катались по Питеру говорят там ещё хуже. Поэтому или те учёные-чиновники небыли на юге России, или вы слишком гордитесь своей Родиной, что конечно же неплохо.

И да Антон, Гена прав, в том что из-за нескольких капель клея, никаких плачевных результатов быть не может, ничего там нигде не зальёт и не коротнёт,
  • 0

Мой блог

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
Я прошу прощения, если кого-то обидел или расстроил.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных