Перейти к содержанию

Треснул кожух спидометра


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gen41k,не стоит так пылить, ты дальше ростовской области ездил? центральная Россия это яма на яме, может человек эксплуатирует ее чисто на бездорожье. эт у нас на юге дороги отличные, а у них...треснул и треснул :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я как-бы и не пылю. просто хотел сказать, что на такие мелочи не стоит заморачиваться - они лечатся дешево и сердито, нежели ездить к ОД - тратить горючку, время и НЕРВЫ, которые на мой взгляд дороже. К тому же, согласитесь, ТАМ не видео, хотя.... каждый выбирает САМ...  А про дороги  ХЗ. В любом случае для танкодрома надо брать танк, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснул он скорее всего не от тряски, а банально слишком сильно перекрутили саморез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как-бы и не пылю. просто хотел сказать, что на такие мелочи не стоит заморачиваться - они лечатся дешево и сердито, нежели ездить к ОД - тратить горючку, время и НЕРВЫ, которые на мой взгляд дороже. К тому же, согласитесь, ТАМ не видео, хотя.... каждый выбирает САМ...   А про дороги  ХЗ. В любом случае для танкодрома надо брать танк, ИМХО.

 

Любезный, уж больно Вы тут защищаете дилеров. Вы случаем не менеджер ДолАвто?) Интересно бы посмотреть на вашу реакцию когда у ВАС сломается что ни будь... Вы тоже будете все на клей сажать? а если Ваши действия приведут к более плачевным результатам? заклеили вы скажем ту же приборку, клей протек внутрь приборки, случился коротыш, от которого погорели мозги и все.. замена блока за ВАШ счет.

Я купил не АвтоВаз, чтобы в новом авто тратить деньги на ремонт косяков не мною созданных. + смысл тогда оставлять 3000р за смену масла на ТО, когда я в сервисе у дома поменяю его за 800р? Так что либо я сижу на гарантии и делаю мозг дилеру, либо слетаю и чиню все сам. Я выбрал первый вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, а Долавто - это что??? :)):)) :)) (я живу очень-очень далеко)). Во-вторых, тем более не менеджер :)):)) :)) В-третьих,  это у меня далеко не первая машина, так что ломалось много чего и ничего - ремонтировал, а не развивал демагогию. В-четвертых, нефиг лить ведро клея на приборы чтобы спалить мозг :)):)) :)):)) :)):)), т.к. Ваш треснувший козырек СНИМАЕТСЯ, КЛЕИТСЯ, И СОХНЕТ ОТДЕЛЬНО ОТ МАШИНЫ...В-пятых, про Автоваз молчим. В-шестых, я выбрал 2ой вариант. В-седьмых, по существу: доказать, что сломали козырек дилера Вы не сможете, следовательно выбираем 2ой вариант с клеем (пару капель в 10 метрах от машины, а то не дай бог мозги оплавятся). В-восьмых, удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубята хорош. каждый отстаивает то что считает нужным. не надо никому ниче доказывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про автоваз вы зря, у меня до Жули были все ВАЗы и ни про одну из них плохого не скажу....каков хозяин как говорится.

В инмарках и похуже наслушаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь. Треснуть кожух от кочек ни как не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже. Гена и прекрати ставить по несколько смайлов, в каждом предложении. Захотел Антон по данному случаю обращаться к дилеру это его право и его правда. Я бы тоже конечно не поехал, хотя мы кстати машину и покупали и ТО-2000 делали как раз в Долавто. И правильно Роман говорит треснул он от перетяжки болта, где-то на кочке или на лежаке, сам по себе кожух конечно не может треснуть от кочки.

 

Кстати Денис, на самом деле по каким-то сложнейшим исследованиям "Британских учёных" в России самые лучшие дороги в Москве, потом ещё какой-то город, и только потом Питер. Скажу так - дороги в Москве, очень часто кал, а те кто из Москвы катались по Питеру говорят там ещё хуже. Поэтому или те учёные-чиновники небыли на юге России, или вы слишком гордитесь своей Родиной, что конечно же неплохо.

 

И да Антон, Гена прав, в том что из-за нескольких капель клея, никаких плачевных результатов быть не может, ничего там нигде не зальёт и не коротнёт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...