Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Треснул кожух спидометра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Вадим, у нас в полку люди ср всей страны и о качестве дорог говорю не по наслышке. ты за МКАД ездил? я сам ездил по воронежской области это жесть
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Вы фотку то хорошо смотрели, какие болты крепления? Они спереди, а сломана ближе к приборке, там просто какойто мудак чем-то ткнул походу.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2013
Там болт крепления, посмотри видео на ютубе, там разбирали ее полностью, просто кажется что она в середине лопнула изза черной рамки которая перед панелью идет. И ткнуть ее нереально ничем,  там стекло защитное.

Про клей я перегнул да, просто хотел сказать что после ваших действий может быть только хуже, и все.

А то что там ткнули не туда, я хз.

Нам ставили парктроники в долавто отдельно, но вроде не должны были трогать ничего т.к. через крышу вроде бы тянули.
  • 0

Blockhead

Blockhead

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2013

В продолжение темы про сервис "Долавто":

Сегодня полез смотреть почему коротит парктроник, который мне так любезно поставили за мой счет в долавто при покупке, хотя обещали подарить)

При обследовании нашел множественные следы варварской разборки части торпеды. Следы от отвертки (использоваликак рычаг) при открытии левой крышки торпеды (хотя она снимается РУКАМИ без усилий).

Выдрана клипса кожуха левой крышки под торпедой, заменил на автовазовскую, тут хрен с ними. но самое забавное в итоге, это замененная приборка) фото приборки:

5608576.jpg

И после этого они будут говорить что я сам виноват что у меня чтото сломалось  :bi:.... Я не знаю БУшная она или нет, но факт остается фактом, косорукие ребятки которые пытаются строить из себя сервисменов просто жгут.. эх... продавали бы они лучше автовазы дальше, ей богу... 

И еще раз предостерегаю покпателей и прсото людей. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ В ДОЛАВТО В ИХ СЕРВИСЕ. Пожалейте свой автомобиль.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных