Перейти к содержанию

Треснул кожух спидометра


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, у нас в полку люди ср всей страны и о качестве дорог говорю не по наслышке. ты за МКАД ездил? я сам ездил по воронежской области это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы фотку то хорошо смотрели, какие болты крепления? Они спереди, а сломана ближе к приборке, там просто какойто мудак чем-то ткнул походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там болт крепления, посмотри видео на ютубе, там разбирали ее полностью, просто кажется что она в середине лопнула изза черной рамки которая перед панелью идет. И ткнуть ее нереально ничем,  там стекло защитное.

 

Про клей я перегнул да, просто хотел сказать что после ваших действий может быть только хуже, и все.

 

А то что там ткнули не туда, я хз.

 

Нам ставили парктроники в долавто отдельно, но вроде не должны были трогать ничего т.к. через крышу вроде бы тянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про сервис "Долавто":

 

Сегодня полез смотреть почему коротит парктроник, который мне так любезно поставили за мой счет в долавто при покупке, хотя обещали подарить)

При обследовании нашел множественные следы варварской разборки части торпеды. Следы от отвертки (использоваликак рычаг) при открытии левой крышки торпеды (хотя она снимается РУКАМИ без усилий).

Выдрана клипса кожуха левой крышки под торпедой, заменил на автовазовскую, тут хрен с ними. но самое забавное в итоге, это замененная приборка) фото приборки:

http://savepic.org/5608576.jpg

 

И после этого они будут говорить что я сам виноват что у меня чтото сломалось  :bi:.... Я не знаю БУшная она или нет, но факт остается фактом, косорукие ребятки которые пытаются строить из себя сервисменов просто жгут.. эх... продавали бы они лучше автовазы дальше, ей богу... 

 

И еще раз предостерегаю покпателей и прсото людей. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ В ДОЛАВТО В ИХ СЕРВИСЕ. Пожалейте свой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...