Перейти к содержанию

Арендую радар-детектор на 2 недели


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Арендую радар-детектор на 2 недели отпуска. Ребят очень надо. Еду на украину, а там ДАЙцы злые злые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купить не проще? пригодится ведь на трассе. у меня мой уже себя с лихвой отработал, хотя по трассе мало езжу. От Дзержинска до Нижнего Новгорода всего 30 км. Но у тут успевают радаров понаставить. Одно плохо "стрелку" не берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой детектор в сервисе, хз, когда вернут. Когда уезжаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17го уезжаю, а что с твоим приключилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на украину, а там ДАЙцы злые злые...

Ну во первых, лучший радар-двойная вспышка встречки.

Во вторых радар видел один раз, мой антирадар сцуко молчал.

В Украине до 109 км можно ездить легко,на магистралях 129(та дорога,в две полосы с разделительным газоном).

Дайцы следят за проездом на полосах,штрафуют за перестроение по сплошной.

В Украине ни кому не плати,пусть протокол выписывают(дома подтершься им:)) )

Камеры вне закона и письмо счастья не придет.

С 21июля по 1 августа отдыхал в Феодосии(не одной остановки).

Границу пересекать быстро, можно под Куйбышево-Марiновка, в Таганроге часами стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17го уезжаю, а что с твоим приключилось?

кнопка снятия скобы запала, поэтому он на скобе не фиксируется, спадает на трясучке. А так месяц назад сам ездил по маршруту Саратов-Нижний Новгород - Казань - Н.Тагил - Саратов. Поймали один раз, на ручной радар, когда направили, начал оттормаживаться на спуске на 70, вписали 300 р. Писем пока не приходило. От Чебоксар до Казани камеры вообще каждые несколько км стоят. И откуда их столько набрали только...

Если что, у меня Sho-me, модель сейчас точно не помню, стрелки ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше антирадара навигатор с новой картой и POI.

Он предупредит за ранее, я в Пензенской обл. в гору подымался, антирадар молчал, как спускаться заверещал, а уже поздно "Визир" сфоткал. Гони бабосы :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш спасибо за наставления. Я уже юридически подготовился к поездке и разговору с ДАЙцами. Кстати визир можно оспорить, особенно если на его фото видна не только твоя машина, а еще какая нибудь.

 

Макс, какая разница в марке, они все принципиально построены на одной схеме, излучатель и рупор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миграционную карту знаешь как заполнять?

Мы два раза переписывали :))

http://solarmag.my1.ru/_si/0/03066911.jpg

в 8 графе пишешь имя и год рождения ребенка,если двое, то один бланк вписывает отец(на первого ребенка), второй мать.

Каждый взрослый заполняет по мигр.карте, требуется гражданство и свидет. о рождении.

В 9 пишешь "частная" не отдых.

В 10 пишешь город,улицу, дом,квартиру(можно любой адрес).

В 11  Р162НН64

Грин карта на месяц, в России 700 рэ, на границе в два раза дороже, можно взять на две недели,если хватит.(покупай в любой страховой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, уже подготовил папочку с примерами заполнения миграционки, ППД Украины и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...