Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

потек сальник рулевой рейки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
потек сальник рулевой рейки , если кто что подскажет заранее спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
какой пробег?
машинка гарантийная?

• 0

6cd028088f6f.gif

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
пробег 16000
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
что дальше хотелось бы узнать. поменяли?? и симптомы гур завыл??
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
вот и первая поломка спустя год эксплуатации , и какая , (достаточно серьезная) , вал рулевой рейки за год попросту заржавел , в результате ржавчины выдавило сальник на рейке и вся жидкость гидроусилителя вытекла,
произощло причем это на ходу ,еле доехал до дому, на следующий день долил жидкости и кое как доехал до сервиса ( насос просто выл ,т.к жидкости не хватало и он сосал уже воздух ,но слава богу не сгорел)- вот так, рулевая рейка у нас не разборная (на клепках) поэтому вместо того что бы поменять вал с сальником пришлось заказывать рейку целиком (15000 руб)+ работа + развал схождение итого 20 т , рэ , -если каждый год придется это делать то такая кобыла лично мне не ко двору (жаль ,ведь сама по себе очень мне эта машинка нравиться)
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

вот и первая поломка спустя год эксплуатации , и какая , (достаточно серьезная) , вал рулевой рейки за год попросту заржавел , в результате ржавчины выдавило сальник на рейке и вся жидкость гидроусилителя вытекла,
произощло причем это на ходу ,еле доехал до дому, на следующий день долил жидкости и кое как доехал до сервиса ( насос просто выл ,т.к жидкости не хватало и он сосал уже воздух ,но слава богу не сгорел)- вот так, рулевая рейка у нас не разборная (на клепках) поэтому вместо того что бы поменять вал с сальником пришлось заказывать рейку целиком (15000 руб)+ работа + развал схождение итого 20 т , рэ , -если каждый год придется это делать то такая кобыла лично мне не ко двору (жаль ,ведь сама по себе очень мне эта машинка нравиться)

Ну один случай это ещё не закономерность, кстати у Лачетти тоже не разборная рулевая.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
просто когда сняли мою рейку  мне еще показывали рейки от тойоты и мицубиши которые заменили после 150000км, вроде все тоже самое ,но эти рейки блестели как у кота яйца а моя была вся ржавой и видно было что она некачественно обработана (видны были канавки от резца) поэтому у мицубиши и тойоты рейки выходили из строя в результате естественного износа после нещадной эксплуатации а моя полетела через 16000 км пробега
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

просто когда сняли мою рейку  мне еще показывали рейки от тойоты и мицубиши которые заменили после 150000км, вроде все тоже самое ,но эти рейки блестели как у кота яйца а моя была вся ржавой и видно было что она некачественно обработана (видны были канавки от резца) поэтому у мицубиши и тойоты рейки выходили из строя в результате естественного износа после нещадной эксплуатации а моя полетела через 16000 км пробега

А поставили какую не видел?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Гур тема капризная, не любит много чего от плохой жижи, до примерзших колес зимой. Руль до визга многие крутят, не прогревают, итд.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5