Перейти к содержанию

стеклоподемник


александр
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!подскажите где найти моторчик стеклоподемника на отаку??и кто нибудь знает почему он таких бешаных денег стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова друг. Где найти моторчик не знаю. У самого стекло подъемники неплохо притормаживают, так что жду когда накроются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня накрылся моторчик,при чем при открытом стекле!

Пришлось снимать стекло с подъемника и забивать колышками,вот уже 2 недели так катаюсь.

В балтикавто(занимается китайцами в питере) сказали работа по замене 800р.Но моторчика у них нет и сколько стоит не знают =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плут и у меня такая же проблема!!!тоже открытым заклинил!!!попробуй поискатьпо интернет магазинам!!!в наличии может и не быть но можно заказать!!!а цена у них заоблочнаяюстоит в районе 3500 т руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить намотка это или сам моторчик?

проблему так и не решил,вот уже 2ой месяц так катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забил!плохо конечно, а что делать если купить такая проблема!!!нет не где!!!может кто что посоветует или знает где купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...