Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

стеклоподемник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Guest_Плут_*

Guest_Плут_*
  • Гости
Я бы взял,жаль только мы далековато друг от друга находимся =\

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Плут_*

Guest_Плут_*
  • Гости
Может кто-нибудь поскажет возможно ли поменять все стеклоподьемники на какие-нибудь более доступные?Может от ВАЗа?Как это осуществить?А то покупать моторчики по 3500,которые к тому же очень не долговечны,не хочется

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Плут откуда ты знаещь что у тебя моторчик сгорел он не как не может сгореть там только может сгореть предохранитель,у всех отак единственное ломается натежитель тросика сам знаю уже все стекло подьемники поменял
  • 0

Guest_Плут_*

Guest_Плут_*
  • Гости
незнаю в чем именно там проблема,но все предохранители впорядке! Kurban а на какие менял?Если сам ставил,можешь в кратце обьяснить что делал?

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Плут я их  розбирал и собирал их обратно просто на всех стеклоподьемниках я менял натижитель тросика,они там пласмасывые и очень хрубкие на морозе быстро ломаются  завтра сфоткаю и выложу а ты хоть разберал свой стеклаподьемник проверял моторчик
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных