Перейти к содержанию

антены на крышу поделитесь кто какие ставит.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем доброва времени суток.Поделитесь кто какие антэны ставил на крышу авто. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Atm W/70A , я себе недавно эту поставил. Перепробовал кучу внутрисалонных, пришёл к выводу- надо ставить штырь. Поставил сзади, подальше от навигатора и регистратора. Сейчас проблем с радио нет. Крышу сверлил на стоянке, на меня смотрели как на злодея-маньяка. На всякий случай промазал герметиком, хотя резинка основания антенны и так плотно прилегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как проводил к радио цеплял к старой антене  или прямо к магнитоле провёл..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил к магнитоле. Антенна активная. Плюс взял штатный, от старой антенны. http://s017.radikal.ru/i401/1308/55/c8bfb2159824t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть антенна акулий плавник,еще и с  дополнительным стопом,но я просто плавник поставил-меня родная антенна устраивает,не меломан я-играет музыка и хорош.

post-4926-1391436721,8932_thumb.jpg

post-4926-1391436721,9064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил от матиза перед люком прямо над плафоном. Провода не брал, припаял одёжную металлическую кнопку на болт - у родного кабеля клепка на неё хорошо садится.

Родной провод отстегнул от стекла и вытащил в дыру над плафоном, пристегнул к антенне.

Приём нормальный. Работы минимум. Сам штырь за 150р взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет а можно установить антену не сверля крышу и как проблематично подсоеденить ее к магнитоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот на разборе приобрел антену с хундая.ловит просто супер где я тока небыл все просто супер вот фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5102-0-90738400-1405870878_thumb.jpgCalearo Трифункциональную (ТВ,Радио,Навигатор). 5 т.р. с работой .даволен...но чувство что переплатил ,есть аналоги не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...