Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стальной Сталинградский Джильбарс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 165 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот как-то этак :"Таким образом, для заключения договора ОСАГО в электронном виде через Интернет потребуется только заявление, заполненное в электронном виде. Всю остальную информацию страховщики должны получить самостоятельно, путем электронного взаимодействия с соответствующими организациями."

Отсюда

Правда неизвестно как они это будут осуществлять.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Спасибо! Точно, здесь указан номер оригинала. Тему видел, дешевые провода я уже купил, тоже мягче, тоже толще оригинала. Но пропуски зажигания, хоть и сократились, но не исчезли совсем Check горит по прежнему. Ошибку сбрасывал, появилась снова. Лучше стало, потому что из родных проводов один 100% почти не работал. Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка. И контакт во 2-м провод прослабился, и кажется сам блок дурить начал. Но хочется быть на 100% уверенным в проводах. Наверно куплю Tesla, все же.

• 0
Изображение Изображение

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Чего-то в предыдущем посте текста невидно, продублирую.

Спасибо! Точно, здесь указан номер оригинала. Тему видел, дешевые провода я уже купил, тоже мягче, тоже толще оригинала. Но пропуски зажигания, хоть и сократились, но не исчезли совсем Check горит по прежнему. Ошибку сбрасывал, появилась снова. Лучше стало, потому что из родных проводов один 100% почти не работал. Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка. И контакт во 2-м провод прослабился, и кажется сам блок дурить начал. Но хочется быть на 100% уверенным в проводах. Наверно куплю Tesla, все же.

• 0
Изображение Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 684 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка
Может нужно сам блок проверить?
  • 0

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Вот как-то этак :"Таким образом, для заключения договора ОСАГО в электронном виде через Интернет потребуется только заявление, заполненное в электронном виде. Всю остальную информацию страховщики должны получить самостоятельно, путем электронного взаимодействия с соответствующими организациями."

Отсюда

Правда неизвестно как они это будут осуществля

На счет техосмотра при электронном продлении полиса. На 100% утверждать не могу, я техосмотр проходил в прошлом году, стало быть карта действительна 2 года. В базе данных РЕСО она уже была (продлевал ведь) и подтянулась автоматически.

ИМХО все данные должны аккумулироваться в базе данных РСА (союза автостраховщиков), которая для этого и делалась. А оттуда браться страховыми компаниями и ГИБДД.

КБМ тоже рассчитывается автоматически, на основании данных из базы РСА, информация о ДТП туда тоже должна попадать. Но проверить это я смогу тоже через год. Аккурат 1 июля был виновником ДТП, но в этот раз это не сказалось на КБМ.

Может нужно сам блок проверить?

Хотелось бы, прежде чем покупать. Но не знаю как.

• 0
Изображение Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 684 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Papasha,Снять у соседа  :ca:  :ca:  :ca:  Или встретиться с одноклубником и снять у него

• 0

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

SATINALT, ну донор это да, были бы блоки в наличии в магазине я бы с ними договорился... Спасибо за подсказку, буду искать варианты.

• 0
Изображение Изображение

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Чего-то на свежую голову пришла мысль: передернуть для начала разъем от мозгов на блок зажигания, ВД-шки брызнуть. Передернул, брызнул, на первое ощущение двигатель работает ровно. Чек пока горит, но, если мне не изменяет память, он может погаснуть после 20-ти запусков двигателя, если не сбрасывать (а сбросить сейчас нечем).

К вопросу техосмотра при электронном продлении полиса ОСАГО. Погуглил на досуге, все сходится к варианту доступа страховщиков к базе данных с информацией о прохождении техосмотра.

• 0
Изображение Изображение

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений

Блин! Еще и сцепление кончилось...