Перейти к содержанию

Стальной Сталинградский Джильбарс


Papasha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот как-то этак :"Таким образом, для заключения договора ОСАГО в электронном виде через Интернет потребуется только заявление, заполненное в электронном виде. Всю остальную информацию страховщики должны получить самостоятельно, путем электронного взаимодействия с соответствующими организациями."

 

Отсюда

 

Правда неизвестно как они это будут осуществлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Точно, здесь указан номер оригинала. Тему видел, дешевые провода я уже купил, тоже мягче, тоже толще оригинала. Но пропуски зажигания, хоть и сократились, но не исчезли совсем Check горит по прежнему. Ошибку сбрасывал, появилась снова. Лучше стало, потому что из родных проводов один 100% почти не работал. Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка. И контакт во 2-м провод прослабился, и кажется сам блок дурить начал. Но хочется быть на 100% уверенным в проводах. Наверно куплю Tesla, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то в предыдущем посте текста невидно, продублирую.

Спасибо! Точно, здесь указан номер оригинала. Тему видел, дешевые провода я уже купил, тоже мягче, тоже толще оригинала. Но пропуски зажигания, хоть и сократились, но не исчезли совсем Check горит по прежнему. Ошибку сбрасывал, появилась снова. Лучше стало, потому что из родных проводов один 100% почти не работал. Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка. И контакт во 2-м провод прослабился, и кажется сам блок дурить начал. Но хочется быть на 100% уверенным в проводах. Наверно куплю Tesla, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще проблемы начались после заливания блока зажигания антифризом из лопнувшего патрубка
Может нужно сам блок проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то этак :"Таким образом, для заключения договора ОСАГО в электронном виде через Интернет потребуется только заявление, заполненное в электронном виде. Всю остальную информацию страховщики должны получить самостоятельно, путем электронного взаимодействия с соответствующими организациями."

 

Отсюда

 

Правда неизвестно как они это будут осуществля

На счет техосмотра при электронном продлении полиса. На 100% утверждать не могу, я техосмотр проходил в прошлом году, стало быть карта действительна 2 года. В базе данных РЕСО она уже была (продлевал ведь) и подтянулась автоматически.

ИМХО все данные должны аккумулироваться в базе данных РСА (союза автостраховщиков), которая для этого и делалась. А оттуда браться страховыми компаниями и ГИБДД.

КБМ тоже рассчитывается автоматически, на основании данных из базы РСА, информация о ДТП туда тоже должна попадать. Но проверить это я смогу тоже через год. Аккурат 1 июля был виновником ДТП, но в этот раз это не сказалось на КБМ.

Может нужно сам блок проверить?

Хотелось бы, прежде чем покупать. Но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papasha,Снять у соседа  :ca:  :ca:  :ca:  Или встретиться с одноклубником и снять у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, ну донор это да, были бы блоки в наличии в магазине я бы с ними договорился... Спасибо за подсказку, буду искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на свежую голову пришла мысль: передернуть для начала разъем от мозгов на блок зажигания, ВД-шки брызнуть. Передернул, брызнул, на первое ощущение двигатель работает ровно. Чек пока горит, но, если мне не изменяет память, он может погаснуть после 20-ти запусков двигателя, если не сбрасывать (а сбросить сейчас нечем).

 

К вопросу техосмотра при электронном продлении полиса ОСАГО. Погуглил на досуге, все сходится к варианту доступа страховщиков к базе данных с информацией о прохождении техосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная полоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...