Перейти к содержанию

Стальной Сталинградский Джильбарс


Papasha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял пробку радиатора, ибо у родной центральная часть (я так понимаю там клапан как раз) тупо отвалилась и (зараза!) упала в радиатор.

Теперь думаю, куда оно угуляло... сдается мне, что до термостата добралось, по ощущениям и симптомам он подклинивает.

 

Через радиатор ничего никуда не проскочит. Там трубки тоненькие. Остатки клапана лежат в радиаторе, если они туда упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через радиатор ничего никуда не проскочит. Там трубки тоненькие. Остатки клапана лежат в радиаторе, если они туда упали.

Это хорошо, с одной стороны.

Но похоже тогда надо термостат менять, греется авто как-то не нормально. Поеду завтра за ним и прокладкой...

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем термостат поменял. Дело было действительно в нем. 750 термостат 400 работа

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогой, какой-то производитель Wahler. За другим было далеко ехать.

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какой-то производитель Wahler.
За то надежный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь еще лет на пять его тогда хватит. :-)

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настигли меня проблемы с кондиционером. Решил попробовать после зимы и был не приятно удивлен отсутствием звука включения муфты.

Ни муфта не срабатывает, ни вентиляторы не включаются. Предохранители проверял, целые. По мере времени полезу смотреть, приходит ли управление на муфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом полностью перезаправлял. Оно, конечно, может в этом и причина, но в окошке вроде как чего-то видно :-)

Прежде чем куда-то ехать отдавать деньги, хочется самому хоть немного определиться за что. А то любят у нас чинить квадратно-гнездовым способом научного тыка, да за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...