Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фаркоп на Джили МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Распроси моего отца,VAS.Он поставил ещё осенью.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
нифигасе у нас тут под боком (в новорске ) оказывается фаркопы производят а я и не знал))
  • 0
Изображение

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

при продаже имеет значение наличие фаркопа и не мало важное

я не допонимаю видимо немного-при продаже наличие фаркопа это + или - ?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Конечно фаркоп,это большой,жирный минус при продаже,так как следует,что машина была под прицепом,отсюда все вытекающие последствие(повышенный износ двигателя под нагрузкой,а также деформация кузова и рваные задние лонжероны,износ подвески и ходовой) и т.д.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Когда у меня иж был, я ставил фаркоп и за всё время пользования машиной воспользовался им раз 5. Так и простоял прицеп в гараже. Потом другу прицеп продал по дешёвке. А на десятку фаркоп уже не ставил. И тем более на Джульку тоже вроде незачем.
  • 0

a2f920e18053.jpg

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
по поводу продажи с фаркопом всё понял,а что касается надобности , то тут каждый решает сам,кому-то по городу одному ездить,а кому-то всей роднёй на дачу мотатся.....
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня раньше фаркоп был на нашей Девятке-стоял когда купил машину,так вот однажды в зад машины влетела Окушка,у неё бедной передок смяло тосол весь вытек,а у меня не царапинки.,так что фаркоп это некое средство безопасности для заднего бампера.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Фаркоп изготовлен в г. Новоорске для а/машины Джилли.Артикул  9001-А. Условно съемный шар на 2х болтах.  Поставка со всеми причендалами и розеткой. В Питер ставил в ООО "Стабилус Авто" пр.Луначарского д.5 с 10-до 20 час без выходных.  тел 33-44-174. Цена вопроса 4000р 
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

У меня раньше фаркоп был на нашей Девятке-стоял когда купил машину,так вот однажды в зад машины влетела Окушка,у неё бедной передок смяло тосол весь вытек,а у меня не царапинки.,так что фаркоп это некое средство безопасности для заднего бампера.

У меня тоже фаркоп на 2111 стоял, я назад сдавал, а там кирпичный столб был, я уперся в него фаркопом, так что согласен - "это некое средство безопасности для заднего бампера" ;)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Я б себе поставил - вещь нужная - вот только прицепа нет. А так щас стройку затеваю ой как нужен фаркоп. А насчет ресурса двигателя так вы ребяты совсем прям боитесь на машину сесть. Прицеп это хоть и лишняя нагрузка - но не больше чем полная загрузка автомобиля пассажирами. Другое дело что задок и так подсажен (пружини слабоваты) а здесь еще и прицеп давит.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных