Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ CROSSАВЕЦ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

vados

vados

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Приветствую Всех !
Начну по порядку. Решил приобрести авто. Сумму для себя определил не более 400т.р.  Логан  ,Нексия, Лада не по внешнему виду не по комплектации ничего не устроило. Случайно зашел на сайт китайских автомобилей поинтересоваться по ценам и по отзывам.  Конечно по внешнему виду и по цене Cross сильно выделялся. Поехал в салон - кстати салон оказался рядом возле работы, в салоне стоял  Geelик вишневого цвета-цвет очень понравился ,внутри тоже все понравилось.
На выбор дали две машины вишня с люком и черный без люка. Хотел взять вишню но потолок для меня слишком низкий, поэтому взял черный. Из допов ничего не втюхивали, сам заказал антикор ,коврики, защиту ,жидкие задние подкрылки ,парктроник  и мухоловку. Короче все допы обошлись за 19 т.р. , ну а машина с допами за 408 т.р.
Локобанк – доки оформили быстро, деньги в салон перекинули на следующий день. Через два дня после сделки позвонил в салон ,на что ответили приезжай забирай своего  Crossавца.
Приехал в салон . На приемке были вопросы – плохо закрывалась задняя левая дверь, не работал второй комплект иммобилайзера  и херово прикручены  гайки на колесах. Колеса прикрутили, остальное  менеджер уверил на ТО 2000 все устранят. Документы оформили быстро. Через  час двигался по направлению к дому на долгожданном авто .
За время эксплуатации успел сгонять на Украину . От поездки просто в восторге, но это отдельная тема. Потом начались вырисовываться небольшие косячки – задний левый стеклоподъёмник закрывает не до конца ,передний правый стеклоподъёмник - на подъем немного бьет по стеклу, хруст в районе заднего правого колеса, как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована и не заставившие себя долго ждать запотевшие фары. 
Намотал 2900 км. ТО2000 сделал недавно, за перебор не придирались. За 7тыс. руб. – протянули подвеску ,поменяли масло в коробке и промазали уплотнители на дверях. За остальное сказали это не к нам.
Очень интересный клуб Geely. Ребята молодцы ! Стараются сделать все для своего авто. Надеюсь и я буду  вам полезен.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Добро пожаловать, ни гвоздя не жезла! :az: :az: :az:
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Поздравляю с покупкой! :ay:
Добро пожаловать в клуб! :az:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
да-да, категорически приветствуем))))
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Поздравляю с вступлением в клуб! :az:
  • 0

1921.png

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay:
  • 0

romrom

romrom

Посвященный

• Участники
  • 143 сообщений
  • Мой авто:Нету

как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована

У меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
romrom
Цитируй правильно :))
У меня была такая же проблема, на СТО заставил отрегулировать, в итоге отпала линза.
Поднял шум и заставил придти зама по тех вопросам, заменили фару бесплатно(7300 стоила).
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Приветствуем!  :az:  Форум действительно очень полезный!  :ay:
  • 0