Перейти к содержанию

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ CROSSАВЕЦ...


vados
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех !

Начну по порядку. Решил приобрести авто. Сумму для себя определил не более 400т.р.  Логан  ,Нексия, Лада не по внешнему виду не по комплектации ничего не устроило. Случайно зашел на сайт китайских автомобилей поинтересоваться по ценам и по отзывам.  Конечно по внешнему виду и по цене Cross сильно выделялся. Поехал в салон - кстати салон оказался рядом возле работы, в салоне стоял  Geelик вишневого цвета-цвет очень понравился ,внутри тоже все понравилось.

На выбор дали две машины вишня с люком и черный без люка. Хотел взять вишню но потолок для меня слишком низкий, поэтому взял черный. Из допов ничего не втюхивали, сам заказал антикор ,коврики, защиту ,жидкие задние подкрылки ,парктроник  и мухоловку. Короче все допы обошлись за 19 т.р. , ну а машина с допами за 408 т.р.

Локобанк – доки оформили быстро, деньги в салон перекинули на следующий день. Через два дня после сделки позвонил в салон ,на что ответили приезжай забирай своего  Crossавца.

Приехал в салон . На приемке были вопросы – плохо закрывалась задняя левая дверь, не работал второй комплект иммобилайзера  и херово прикручены  гайки на колесах. Колеса прикрутили, остальное  менеджер уверил на ТО 2000 все устранят. Документы оформили быстро. Через  час двигался по направлению к дому на долгожданном авто .

За время эксплуатации успел сгонять на Украину . От поездки просто в восторге, но это отдельная тема. Потом начались вырисовываться небольшие косячки – задний левый стеклоподъёмник закрывает не до конца ,передний правый стеклоподъёмник - на подъем немного бьет по стеклу, хруст в районе заднего правого колеса, как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована и не заставившие себя долго ждать запотевшие фары. 

Намотал 2900 км. ТО2000 сделал недавно, за перебор не придирались. За 7тыс. руб. – протянули подвеску ,поменяли масло в коробке и промазали уплотнители на дверях. За остальное сказали это не к нам.

Очень интересный клуб Geely. Ребята молодцы ! Стараются сделать все для своего авто. Надеюсь и я буду  вам полезен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добро пожаловать, ни гвоздя не жезла! :az: :az: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :ay:

Добро пожаловать в клуб! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, категорически приветствуем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в клуб! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Ровных дорог и зеленых светофоров! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована
У меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romrom

Цитируй правильно :))

У меня была такая же проблема, на СТО заставил отрегулировать, в итоге отпала линза.

Поднял шум и заставил придти зама по тех вопросам, заменили фару бесплатно(7300 стоила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!  :az:  Форум действительно очень полезный!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, ни гвоздя не жезла! :az: :az: :az:

[

Добро пожаловать, ни гвоздя не жезла! :az: :az: :az:

Спасибо! Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...