Перейти к содержанию

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ CROSSАВЕЦ...


vados
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована
У меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

 

[/quo

romrom

Цитируй правильно :))

У меня была такая же проблема, на СТО заставил отрегулировать, в итоге отпала линза.

Поднял шум и заставил придти зама по тех вопросам, заменили фару бесплатно(7300 стоила).

Я не такой знаток по фарам-у меня правая светит чуть выше чем левая- может это необходимо для освещения пешеходов ?  :))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована
У меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

 

На ТО2000

как мне кажется левая передняя фара не отрегулирована
У меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

 

По заднему левому стеклу-закрывалось не до конца -На ТО 2000 просто смазали силиконом-после этого пока все в норме,а  на переднем левое стук пропал но думаю не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного не разобрался как и где писать на форуме, но думаю это вопрос времени.

Накатал уже 3000км. Беспокоит конечно больше всего коробка- т.к. масло поменяли после ТО2000 а переключения передач все равно тугие…Но думаю со временем  коробка притрется.

Все больше и больше думаю о пере прошивке, пугает только одно- не будет ли только хуже?

Потом коврики ,это отдельная тема-покупал в салоне -далее обратил внимание-100 процентов знаю -зимой за коврик с водительской стороны будет попадать влага, т.к. коврик слишком короткий. Недавно пришла идейка с передней стороны коврика наклеить резиновое продолжение-думаю должно помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал уже 3000км.

Все больше и больше думаю о пере прошивке,

Не торопись, пусть мотор при катается, он лучше едет после 10 000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил свой кросс как раз на 3000 км пробега, не знаю как он бы ездил без прошивки, так как мало ездил на родной прошивке, только обкатка. Сейчас движок работает хорошо, скорость набирает легко. Но на трассе все равно кондиционер чувствуется, когда идешь на обгон. В городе кондиционер не чувствуется. Но я думаю, читая отзовы других членов клуба, о том что скорость набирает плохо, переключаться надо строго по спидометру. Я могу тронутся спокойно не замечая на второй, на третьей спокойно едет при скорости 20 - 30 км/час и скорость набирает легко при нажатии на педаль газа, и пятую включаю при 80 км /час и спокойно набираю до 130 км/час. Так что может прошивка двигателя и может потерпеть, но я не каюсь, что прошился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошился на 8000 и ни сколько не жалею!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы. И все таки, в виду неопытности ,не пойму, если при 80 включать пятую - это значит двигатель по динамике разгона станет слабее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкладывал документы из сумки и решил наконец то  посмотреть перечень оплаченных услуг на ТО2000… Содрали за промазку силиконом резиновых уплотнителей на дверях. Вопрос – двери закрываются с разбега , млять так это моя вина или дилера? И как с ними бодаться? Почему при покупке нового авто я еще должен вкладываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...