Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ CROSSАВЕЦ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо огромное за советы. И все таки, в виду неопытности ,не пойму, если при 80 включать пятую - это значит двигатель по динамике разгона станет слабее?

после перепрошивки передачи становятся длиннее
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vados

vados

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Всех приветствую!
На прошлой неделе залил полный бак ,ездил немного, проехал  за неделю 180 км , дай думаю заеду заправлюсь... Во общем до щелчка 18 литров,соответственно расход получился 10литров. Но дело не в этом-пока доехал до подъезда одна риска пропала ,проехал всего 500 метров. После таких показателей для себя решил ориентироваться исключительно по пробегу.
И еще одно утром обнаружил что  забыл закрыть переднее правое стекло,но слава Богу в машину никто не лазил. Может кто нибудь ставил доводчики на стекла, при включении сигналки?...
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Так у нас стоит функция закрытия стекол, стоит только подержать кнопку нажатой секунд 30 или меньше- не замерял. Я летом всегда когда выхожу из машины, чтобы быть уверенным в закрытых форточках, при закрывании центральным замком, держу немного кнопку нажатой и все окна закрывабтся сами.
  • 0
Изображение

Gegr

Gegr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
При условии, что не нажата кнопка блокировки окон в двери водителя.
  • 0

vados

vados

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Я так и сделал - закрыл окно с брелка , а пассажирское про щелкал...
Нужно чтоб в настройках окон водительское с брелка закрывалось самым последним...
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
Так они все по очереди закрываются, сначала водительское, а затем все остальные (у меня так) Блокировка стекол у меня стоит постоянно(ребенок 7-ми летний, уж очень проворная, только разблокируй тут же начнет все окна самостоятельно опускать -поднимать), но окна от кнопки брелка все равно закрываются.
  • 0
Изображение

Gegr

Gegr

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
А у меня с включённой блокировкой не закрываются.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Цитата: romrom от 18 Августа 2013, 17:13:45
Цитата: pavel43rus от 16 Августа 2013, 17:35:14
как мне кажется левая передняя фара не отрегулированаУ меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

После встречи со столбом у меня появилаь фара для исследования. На корпусе есть три одинаковых болта с прорезями под отвертку крестовую. 2 - которые ближе к крылу регулируют дальний свет по высоте и направлению, самый дальний регулирует ближний свет по высоте. Подлезть можно только короткими отвертками.

Прикрепленные изображения

• 16136_.jpg

• 0

vados

vados

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Цитата: romrom от 18 Августа 2013, 17:13:45
Цитата: pavel43rus от 16 Августа 2013, 17:35:14
как мне кажется левая передняя фара не отрегулированаУ меня тоже правая бьёт в небеса. Предъявил на нулевом ТО, залупились-плати деньги. Я ответил коротко и ясно-ПНХ. Так и езжу пока мест.

А почему с тыльной стороны столько грязи? Это у всех иномарок так?...
После встречи со столбом у меня появилаь фара для исследования. На корпусе есть три одинаковых болта с прорезями под отвертку крестовую. 2 - которые ближе к крылу регулируют дальний свет по высоте и направлению, самый дальний регулирует ближний свет по высоте. Подлезть можно только короткими отвертками.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А почему с тыльной стороны столько грязи? Это у всех иномарок так?..

На аватарку посмотри :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных