Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
У  кого какой аккумулятор установлен ? У меня стоял Курский. Пробег 3000 км. Послушал 2 часа магнитолу в гараже-на следующий день не мог завести машину - напр. 9 вольт. Купил Bosch 60A- под рамку только он подошел. Сейчас заряжаю Курский, не знаю, живой ли.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
а с родным аккумом что случилось ??? У меня с ним проблем небыло...
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
да и у меня родной и тьфу-тьфу! работает исправно..
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Я покупал машину с Курским 55 а/ч, сказали что родные меняют потому-что слабые. Наверное - развод
  • 0

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
чистой воды развод, у меня ночь на габаритах отстояла, завелась как ни вчем не бывало)
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
родной так себе, мало мощьности... в 1 день покупки сел аккум, потом зарядили и всё в норме стало...) до сих пор ездит и всё суппер
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
ты чего..?! :o это же не 99тая.. здесь габарита сами выключаются, когда ключ из замка зажигания вытаскиваешь ;)
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я не знаю как на вижне, а на мк не то что габариты - свет не выключается когда глушишь авто и вынимаешь ключ. Бесит если честно.
  • 0

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Зимой крышка багажника примерзла (машина стояла на улице - снег ,оттепель, мороз). Переставил машину в гараж, забыл о примерзшей крышке багажника и дернул рычажек открытия багажника из салона, ес-но багажник не открылся. Раз крышка не поднялась - думаю и замок открытия вернулся в исходное (закрытое) положение, успокоился и ушел. Через несколько дней все это расстаяло, крышка багажника поднялась и освещение багажника посадило аккумулятор в ноль. Потом замерил потребление -0.6А от лампы освещения багажника. Зарядил, теперь нормально. Получилось сделать вынужденный КТЦ.
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
На Вижике ,когда выключаешь зажигание, габариты и ближний свет гаснут как только ключ вынимаешь. А свет в салоне, ставишь интеллектуальное освещение и всё.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных