Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
И где тогда враг?)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Я думаю штатная сигналка, даже выключенная.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
sssh54, это же Вы замеряли ток разряда? Если бы крала сигналка, то сила тока оставалась бы неизменной. Завтра попробую замерить с включением-выключением сигнализации.
  • 0
ИзображениеИзображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Попробуйте замерять, как делал я в посте 51. После снятия клеммы с аккумулятора ток - 0.06 a дожен оставаться неизменным. После открытия и закрытия двери у меня ток увеличивался. Напишите, как будет у Вас
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
а вчера у меня умер аккумулятор :( снова... припарковался возле кафе, через часик вышел, так она и заводится отказалась :( только лампочки мигают и жужжание какое то... приехал друг, вынули его аккумулятор - завелось без проблем! Поеду сегодня покупать новый... :( только пока не знаю какой :(

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Покупай любой, который подойдет в штатную рамку. Я покупал Bosch 60 A без нижних буртиков. Подошел идеально. Только разряжается после 5 дней стоянки все равно.
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
Купил Westa на 65А.... пока работает :)

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Сегодня промерил, ниже 0,12А не падает Сигналку включил - 0,12, выключил - 0,12 Дверь открыл - 0,23, закрыл 0,23 Клемму отключил, подключил - 0,12 Магнитолу включил 1,25, выключил - 0,12 Подогрев водительского - 3,9, но не греет, ждал минут 5 и ничего, выключил - 0,12А Габариты - 3А, Ближний - 11,75, Багажник - 0,49 Всё выключено, всё закрыто - 0,12А и только когда дверь открыл, закрыл - 0,23А даже когда тухнет подсветка замка  :o Сейчас сижу и думаю, а что если попробовать предохранители вытаскивать поочереди ??? Тогда и будет видно куда утекает Да, не торпитесь покупать новые аккумуляторы. У меня три дня стоял с отключенной массой, напряжение 12,7В. Заводится отлично, проехался по магазинам, вечером в гараж, померил 12,9В.
  • 0
ИзображениеИзображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Аккумуляторы нормальные у нас. И дело не в них. Нужно искать утечку. 0.06а и 0.12a еще терпимо, а вот 0.23 уже не хорошо. За сутки это уже почти 6А. У меня минимальный ток -0.06 а, у вас 0.12 а. Может быть магнитола подключена на прямую? При выключенном зажигании работает? Вот почему держит ток при закрывании двери вот это не понятно, у меня тоже так
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
У меня тоже постояла машина 4-ре дня и все загнулся АКБ завести не смог, отец подъехал на машине, прикурил у него проводами поездил вроде пока нормуль, но на АКБ так и глазок и не позеленел, теперь через 3-ри дня если никуда не еду завожу автозапуском и заряжаю АКБ!!! Вот такие вот пироги а хотел уже новый покупать а почитал Ваше коменты, то и новые тоже разряжаются, так что надо искать этого Вампира который сосет кровушку у АКБ!!!  :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных