Перейти к содержанию

Аккумулятор [Vision]


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


sssh54, это же Вы замеряли ток разряда? Если бы крала сигналка, то сила тока оставалась бы неизменной. Завтра попробую замерить с включением-выключением сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте замерять, как делал я в посте 51.

После снятия клеммы с аккумулятора ток - 0.06 a дожен оставаться неизменным. После открытия и закрытия двери у меня ток увеличивался.

Напишите, как будет у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера у меня умер аккумулятор :( снова...

припарковался возле кафе, через часик вышел, так она и заводится отказалась :( только лампочки мигают и жужжание какое то...

приехал друг, вынули его аккумулятор - завелось без проблем! Поеду сегодня покупать новый... :( только пока не знаю какой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай любой, который подойдет в штатную рамку. Я покупал Bosch 60 A

без нижних буртиков. Подошел идеально. Только разряжается после 5 дней стоянки все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня промерил, ниже 0,12А не падает

Сигналку включил - 0,12, выключил - 0,12

Дверь открыл - 0,23, закрыл 0,23

Клемму отключил, подключил - 0,12

Магнитолу включил 1,25, выключил - 0,12

Подогрев водительского - 3,9, но не греет, ждал минут 5 и ничего, выключил - 0,12А

Габариты - 3А, Ближний - 11,75, Багажник - 0,49

Всё выключено, всё закрыто - 0,12А и только когда дверь открыл, закрыл - 0,23А даже когда тухнет подсветка замка  :o

Сейчас сижу и думаю, а что если попробовать предохранители вытаскивать поочереди ??? Тогда и будет видно куда утекает

Да, не торпитесь покупать новые аккумуляторы. У меня три дня стоял с отключенной массой, напряжение 12,7В. Заводится отлично, проехался по магазинам, вечером в гараж, померил 12,9В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторы нормальные у нас. И дело не в них. Нужно искать утечку.

0.06а и 0.12a еще терпимо, а вот 0.23 уже не хорошо. За сутки это уже почти 6А.

У меня минимальный ток -0.06 а, у вас 0.12 а. Может быть магнитола подключена на прямую? При выключенном зажигании работает?

Вот почему держит ток при закрывании двери вот это не понятно, у меня тоже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже постояла машина 4-ре дня и все загнулся АКБ завести не смог, отец подъехал на машине, прикурил у него проводами поездил вроде пока нормуль, но на АКБ так и глазок и не позеленел, теперь через 3-ри дня если никуда не еду завожу автозапуском и заряжаю АКБ!!! Вот такие вот пироги а хотел уже новый покупать а почитал Ваше коменты, то и новые тоже разряжаются, так что надо искать этого Вампира который сосет кровушку у АКБ!!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...