Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня у знакомой 2 недели 15 ая простояла и ничего, с пол оборота!!! мда, точно вампир завелся.......
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

у меня у знакомой 2 недели 15 ая простояла и ничего, с пол оборота!!! мда, точно вампир завелся.......

У меня когда 15 ка была и месяц стояла и в мороз -20 градусов заводилась, а здесь думал ну просто АКБ плохой, а оказывается крадет энергию кто то даже и у новых АКБ!!! :-X
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
У меня все в норме поставил АКБ VARTA 62ач правда пришлось полиум делать чтоб не мешал переключению передач(((машинка стояла 2 недели т.к. бал мороз 33гр вот обещают 43 тогда посмотрим)) а в 25 заводится без проблем

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Колеги, у меня АКБ новый на Джили сдох за одну ноч при плюсовой температуре, напруга упала до 2,5 В, думал кранты батарейке. АКБ родной, на гарантии, хотел писать предьяву диллеру но прежде решил проверит, заражал сутки после заряда напруга около 13 в.но это не факт, что будет держать под нагрузкой. Раздобыл у приятелей нагрузочную вилку ткнул на клеммы - держит напряжение ниже 11, 7 В не пдает. Так что правы те кто высказывался ранее на новом АКБ необходимо провести КТЦ.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На МКшках похожая проблема после недели простоя (даже нескольких дней) садится аккумулятор. Даже если использовать автомобиль ежедневно то каждые 2-3 месяца приходится заряжать - а то садится.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня 10 дней стояла машина и не сел аккумулятор, так что видимо не у всех...
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений

Колеги, у меня АКБ новый на Джили сдох за одну ноч при плюсовой температуре, напруга упала до 2,5 В, думал кранты батарейке. АКБ родной, на гарантии, хотел писать предьяву диллеру но прежде решил проверит, заражал сутки после заряда напруга около 13 в.но это не факт, что будет держать под нагрузкой. Раздобыл у приятелей нагрузочную вилку ткнул на клеммы - держит напряжение ниже 11, 7 В не пдает.
Так что правы те кто высказывался ранее на новом АКБ необходимо провести КТЦ.

Если сдох новый аккумулятор за ночь, значит что-то потребляет ток, о чем мы и говорим. Зарядишь, потренируешь - тогда напиши на сколько хватит при стоянке авто ( у меня 4-5 дней и машина не заводится -9 вольт)
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Может быть магнитола подключена на прямую? При выключенном зажигании работает?
Вот почему держит ток при закрывании двери вот это не понятно, у меня тоже так

Да, магнитола у меня на прямую.
Поэкспериментировал с предохранителями. Вытащил предохранитель №27(противоугонная сигнализация), сила тока уменьшилась с 0,23 до 0,20А, т.е. родная сигнализация потребляет всего 0,03А, а вот когда вытащил предохранитель №10 (аудиосистема, кондиционер, подсветка панели приборов, освещение салона, багажного отделения, проема дверей), то сила тока упала до 0,03-0,04А, что практически идеально. При вытащеном предохранителе №10 на охрану машина не становится, повидимому не видит положения дверей, а вот центральный замок закрывается
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_ESA_*

Guest_ESA_*
  • Гости
был в отпуске 2недели стояла на сигнализации (хотя мысль была клейму отсоединить, но лень было) сдох аккомулятор(родной Geely) дилеры сказали надо новый этот не заряжают, на станции обслуживания аккомуляторов зарядили сказали что он хороший проверили машину утечки нет просто мозгов много вот и жрет. посоветовали если на 10 дней оставлять машину то лучше клейму снимать.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Так если клемму снять надолго у компа точно "крыша не поедет"? Что-то я опасаюсь, раньше на карбюраторных так всегда делал, а теперь, чёрт его знает! ???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных