Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

100мА ещё не очень много. У меня же получается утечка 230мА.

так наверное стоит доп сигналка еще один имобилайзер и магнитола ну а если сигналка двусторонняя это еще доп потребление энергии.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Не, сигналка родная и потребляет она всего 0,03А или 30мА и это зер гуд. Магнитола напрямую, но она тоже мизер берёт. А вот после открытия-закрытия водительской двери потери возрастают в два раза.
  • 0
ИзображениеИзображение

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Как я поняла,аккумулятор у всех садится ?:(
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не у всех у некоторых
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ПРАВИЛА "ПРИКУРИВАНИЯ" АКБ. http://rivzone.narod...rakb/prakb.html
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
DEMIR А ты поставь машину и дней 6 не заводи, тогда и посмотрим на заряд
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
У меня за 2 дня разряжался в ноль! Но теперь вроде нормально. Стоит 3 дня, мороз -20 и все ОК. Хотя глазок АКБ черный. Пока покатаюсь, а там видно будет. Сервисмены мутят, что все хорошо.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
На наших аккумуляторах не соответствует плотность электролита нашему региону.Если бы можно было поменять электролит,то давно бы сделал и не знал проблем.У нас  на зиму плотность должна быть 1.32.Если кто заметил,то у нас на батареи нарисован верблюд,насколько помню это означает эквоториальную зону.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Все побежал акуму выкидывать.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Сколько не искал, а про верблюда не нашёл  :D Нашёл несколько стандартов: ГОСТ 959-91-Российский; JIS D 5301-Японский; DIN 43539-Немецкий; SAE J537g-Американский; En - 60095-1/93-Европейский, а вот про верблюда ничего не пишут :(
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных