Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Ну а в том случае он у тебя вобще не зарядится. И так раз-два вот и села акума.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
вопрос..какой у нас размер аккумулятора? габариты:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Guest_dmitrich_*

Guest_dmitrich_*
  • Гости

Магнитола напрямую, но она тоже мизер берёт.

У меня на Шеви-Нива магнитола Sony за 3 дня в теплом гараже садила полностью аккумулятор! Именно поэтому всегда думаю об установке "выключателя" на аккумулятор - благо ночует на охраняемой стоянке.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Как я поняла,аккумулятор у всех садится ?:(

При такой аватарке аккум должен взорваться! ;) ;D :'(
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Есть одна особенность на Vision если после выключения зажигания ключ из замка зажигания не вынимать, а выйти, закрыть водительскую дверь, открыть пассажирскую, вынуть ключ из зажигания, закрыть дверь и поставить на охрану, то машина простоит в три раза дольше без разряда АКБ!
проблема в микросхеме щитка приборов. пути решения пока ищутся.

Да прикольно нужно срочно попробовать!!! :D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
Если есть в Москве владельцы Vision, у которых АКБ за 7 дней стоянки не разряжается свяжитесь, пожайлуста, со мной для попытки определения направления поиска дефекта - Вы поможите многим форумчанам и просто владельцам этого автомобиля!
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
maxsyn,  только что промерил силу тока с пассажирской дверью. Результат одинаков, что с водительской, что с пассажирской, НО если заглушить машину и в течении 3-5секунд закрыть дверь, то ток падает до 100мА. После того, как глушишь машину и быстро закрываешь дверь, ток держится ~800мА и после щелчка реле топливного насоса ток падает до 100мА. Если дверь закрыть после щелчка, то ток остаётся 230мА.
Реле топливного насоса третье по счёту от кабины.
  • 0
ИзображениеИзображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Полностью сдох аккумулятор.  Постоял 5 минут на аварийке и не смог завести. Приходилось заряжать через  день. Подумывал уже купить Бошевский. Решил все- таки пока на гарантии съездить в салон. К чести Балтик-Авто в Питере, поменяли на новый за 15 минут. Даже не ожидал такого сервиса!
  • 0
Изображение    
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

вопрос..какой у нас размер аккумулятора? габариты:)

А габариты то зачем тебе?
 Сообщения склеены: [time]1265052855[/time] 

Полностью сдох аккумулятор.  Постоял 5 минут на аварийке и не смог завести. Приходилось заряжать через  день. Подумывал уже купить Бошевский. Решил все- таки пока на гарантии съездить в салон.
К чести Балтик-Авто в Питере, поменяли на новый за 15 минут. Даже не ожидал такого сервиса!

А как говорится, счастье приходит неожиданно ;) ;D
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Были мытарства с АКБ - разряжался после нескольких дней простоя. В последний раз разрядился, а в гараже отключили свет. Пришлось тащить его домой. Заряжал сутки. Помогло (наверное). Глазок позеленел. Стартер крутит как бешеный. Буду смотреть, когда морозы еще ударять. Сейчас -8
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных