Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Раз скинешь, ничего, а на второй что-нибудь навернётся. Вон что пишут:
Недопустимо производить следующие действия:
- оставлять автомобиль с подключенным аккумулятором при подозрении на неисправность выпрямителя генератора. Это может привести к полному разряду аккумулятора и даже к возгоранию электропроводки;
- проверять работоспособность генератора замыканием его выводов на "массу" и между собой;
- проверять исправность генератора путем отключения аккумуляторной батареи при работающем двигателе из-за возможности выхода из строя регулятора напряжения, электронных элементов систем впрыска, зажигания, бортового компьютера и т. д.;
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
значит мне везло )))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Звонил в сервис сказали что поменяют генератор, на следующей неделе поеду 250 км на аккумуляторах))) кто нибудь так ездил?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Вот тема http://www.geely-clu.../topicseen.html только про генератор МК http://www.geely-clu...pic,1924.0.html а эта про Вижн У меня только временами зарядка пропадала на семёрке, но не зимой и не на трассе. Не легко тебе придётся. Одевайся потеплей и желаю удачи.
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
самое неприятное - стекло замерзать начнет...
  • 0

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Вот тема http://www.geely-clu.../topicseen.html только про генератор МК
http://www.geely-clu...pic,1924.0.html а эта про Вижн
У меня только временами зарядка пропадала на семёрке, но не зимой и не на трассе. Не легко тебе придётся. Одевайся потеплей и желаю удачи.

Запасся 4 аккумуляторами))) завтра-послезавтра сделаю пробный заезд на 100км )))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Электромобиль )))
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Главное, чтобы гибрид не получился! Сначала на батареях, а потом ножками и ручками. ;D
  • 0
Изображение
Изображение

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
вчера на 1 аккумуляторе проехал 100 км, и даже ближний свет и климат иногда включал, на 4 я думаю и в  Москву можно ехать))))))))))
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
напишите пожалуйста какие аккумуляторы подходят под размер поддона!
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных