Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аккумулятор [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Размер аккумулятора под  поддон. Длина 223 мм, ширина 170 мм, высота без учета клемм 202 мм Это размер Курского 55 а/ч и Bosch 60 а/ч. Оба без нижних буртиков
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
спасибо

Сообщения склеены: [time]1267425807[/time] 
поддон меняеться,или если срезать буртики ничего веть страшного непроизойдёт.хотелось бы поставить 64 акку мулятор,а он немножко побольше.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

спасибо

Сообщения склеены: [time]01 Марта 2010, 09:43:27[/time] 
поддон меняеться,или если срезать буртики ничего веть страшного непроизойдёт.хотелось бы поставить 64 акку мулятор,а он немножко побольше.

передачи будут плохо включатся, АКБ не даст кулисе включить третью передачу
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
тоесть на нашу ничего мощней 60 непоставишь...?=(
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

тоесть на нашу ничего мощней 60 непоставишь...?=(

а мне кажется что нам и 60 должно хватать с головой
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
я хотел наминальный холодный запуск 610, а 550 маловато. блин нехватает какогото 2-3 см.
  • 0

4317

4317

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
VARTA или BOSCH 560 410 054 (короткий код D47) имеют именно наш (азиатский) размер 232 Х 173 Х 225 мм и нашу (обратную) полярность.
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
=)
  • 0

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
ну че тебе зделали машину а то у меня тоже такая же проблема а машина не на горантии :( :( :( :( :( :( :( :(
  • 0

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Да сделали, с этим все в порядке, но пока ехал к дилеру (250км) на скорости открылся капот, теперь дилер настаивает на независимой (наверное от нас независимой) экспертизе, приглашает эксперта со стороны. И пишет что не отдаст мне машину пока я не оплачу экспертизу. Кстати следи за тросиком замка капота, он замерзает и не возвращает страховочный крюк на место.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных